Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Свободный: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Свободный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 16.06.2024 01:20 5 мин 16.06.2024 01:25 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.06.2024 01:59 5 мин 16.06.2024 02:04 Билеты
Чита — Благовещенск 392Ч 16.06.2024 03:07 15 мин 16.06.2024 03:22 Билеты
Нижний Бестях — Благовещенск 317Й 16.06.2024 06:21 2 мин 16.06.2024 06:23 Билеты
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 16.06.2024 08:06 15 мин 16.06.2024 08:21 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 16.06.2024 12:41 5 мин 16.06.2024 12:46 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 16.06.2024 14:57 5 мин 16.06.2024 15:02 Билеты
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 16.06.2024 15:49 15 мин 16.06.2024 16:04 Билеты
Благовещенск — Нижний Бестях 317Ч 16.06.2024 19:40 2 мин 16.06.2024 19:42 Билеты
Благовещенск — Чита 391Ч 16.06.2024 20:50 15 мин 16.06.2024 21:05 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 17.06.2024 01:20 5 мин 17.06.2024 01:25 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.06.2024 01:59 5 мин 17.06.2024 02:04 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!