Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.04.2024 14:15 -
435 км 23.04.2024 14:21 1 мин 23.04.2024 14:22 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 23.04.2024 14:24 1 мин 23.04.2024 14:25 10 мин
Кондукторская 23.04.2024 14:27 1 мин 23.04.2024 14:28 13 мин
429 км 23.04.2024 14:30 1 мин 23.04.2024 14:31 16 мин
Доскино 23.04.2024 14:35 1 мин 23.04.2024 14:36 21 мин
421 км 23.04.2024 14:40 1 мин 23.04.2024 14:41 26 мин
Ворошиловская 23.04.2024 14:43 1 мин 23.04.2024 14:44 29 мин
Игумново 23.04.2024 14:47 1 мин 23.04.2024 14:48 33 мин
Калининская 23.04.2024 14:51 1 мин 23.04.2024 14:52 37 мин
Дзержинск 23.04.2024 14:57 1 мин 23.04.2024 14:58 43 мин
Пушкино 23.04.2024 15:02 1 мин 23.04.2024 15:03 48 мин
Жолнино 23.04.2024 15:07 1 мин 23.04.2024 15:08 53 мин
Решетиха 23.04.2024 15:10 1 мин 23.04.2024 15:11 56 мин
392 км 23.04.2024 15:15 1 мин 23.04.2024 15:16 1 ч 1 м
Сейма 23.04.2024 15:18 1 мин 23.04.2024 15:19 1 ч 4 м
Горбатовка 23.04.2024 15:24 1 мин 23.04.2024 15:25 1 ч 10 м
Ильиногорская 23.04.2024 15:30 1 мин 23.04.2024 15:31 1 ч 16 м
Ильино 23.04.2024 15:34 1 мин 23.04.2024 15:35 1 ч 20 м
Галицкая 23.04.2024 15:41 1 мин 23.04.2024 15:42 1 ч 27 м
Гороховец 23.04.2024 15:49 1 ч 34 м

График движения электрички 6315 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!