Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.04.2024 17:20 -
Нижний Новгород-сортировочный 23.04.2024 17:27 1 мин 23.04.2024 17:28 8 мин
Дзержинск 23.04.2024 17:45 1 мин 23.04.2024 17:46 26 мин
Пушкино 23.04.2024 17:49 1 мин 23.04.2024 17:50 30 мин
Решетиха 23.04.2024 17:55 1 мин 23.04.2024 17:56 36 мин
Сейма 23.04.2024 18:01 1 мин 23.04.2024 18:02 42 мин
Ильиногорская 23.04.2024 18:11 1 мин 23.04.2024 18:12 52 мин
Ильино 23.04.2024 18:15 1 мин 23.04.2024 18:16 56 мин
Гороховец 23.04.2024 18:28 1 ч 8 м

График движения электрички 6321 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Гороховец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!