Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6407 Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 21.06.2024 06:52 -
Заволжье-Тов. 21.06.2024 06:54 1 мин 21.06.2024 06:55 3 мин
Рождественская 21.06.2024 06:57 1 мин 21.06.2024 06:58 6 мин
Ваняты 21.06.2024 07:09 1 мин 21.06.2024 07:10 18 мин
Правдинск 21.06.2024 07:14 1 мин 21.06.2024 07:15 23 мин
Балахна 21.06.2024 07:22 1 мин 21.06.2024 07:23 31 мин
Лукино 21.06.2024 07:27 1 мин 21.06.2024 07:28 36 мин
Алёшино 21.06.2024 07:30 1 мин 21.06.2024 07:31 39 мин
Козино 21.06.2024 07:35 1 мин 21.06.2024 07:36 44 мин
Дубравная 21.06.2024 07:39 1 мин 21.06.2024 07:40 48 мин
Народная 21.06.2024 07:43 1 мин 21.06.2024 07:44 52 мин
Копосово 21.06.2024 07:46 1 мин 21.06.2024 07:47 55 мин
Починки 21.06.2024 07:51 1 мин 21.06.2024 07:52 1 ч 0 м
Светлоярская 21.06.2024 07:53 1 мин 21.06.2024 07:54 1 ч 2 м
Кооперативная 21.06.2024 07:56 1 мин 21.06.2024 07:57 1 ч 5 м
Чаадаево 21.06.2024 07:59 1 мин 21.06.2024 08:00 1 ч 8 м
Лесной Городок 21.06.2024 08:02 1 мин 21.06.2024 08:03 1 ч 11 м
Костариха 21.06.2024 08:07 1 мин 21.06.2024 08:08 1 ч 16 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.06.2024 08:17 1 ч 25 м

График движения электрички 6407 Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!