Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6411 Заволжье-Пасс. - Варя расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Заволжье-Пасс. - Варя на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 21.06.2024 13:08 -
Заволжье-Тов. 21.06.2024 13:11 1 мин 21.06.2024 13:12 4 мин
Рождественская 21.06.2024 13:13 1 мин 21.06.2024 13:14 6 мин
Шеляухово 21.06.2024 13:18 1 мин 21.06.2024 13:19 11 мин
Липовка 21.06.2024 13:24 1 мин 21.06.2024 13:25 17 мин
Трестьяны 21.06.2024 13:27 1 мин 21.06.2024 13:28 20 мин
Могилицы 21.06.2024 13:32 1 мин 21.06.2024 13:33 25 мин
Ваняты 21.06.2024 13:35 1 мин 21.06.2024 13:36 28 мин
Правдинск 21.06.2024 13:40 1 мин 21.06.2024 13:41 33 мин
Канифольный 21.06.2024 13:44 1 мин 21.06.2024 13:45 37 мин
Балахна 21.06.2024 13:50 1 мин 21.06.2024 13:51 43 мин
Лукино 21.06.2024 13:56 1 мин 21.06.2024 13:57 49 мин
Алёшино 21.06.2024 14:00 1 мин 21.06.2024 14:01 53 мин
Козино 21.06.2024 14:06 1 мин 21.06.2024 14:07 59 мин
Дубравная 21.06.2024 14:10 1 мин 21.06.2024 14:11 1 ч 3 м
Высоково 21.06.2024 14:13 1 мин 21.06.2024 14:14 1 ч 6 м
Народная 21.06.2024 14:17 1 мин 21.06.2024 14:18 1 ч 10 м
Копосово 21.06.2024 14:20 1 мин 21.06.2024 14:21 1 ч 13 м
Починки 21.06.2024 14:25 7 мин 21.06.2024 14:32 1 ч 24 м
Светлоярская 21.06.2024 14:34 1 мин 21.06.2024 14:35 1 ч 27 м
Сормово 21.06.2024 14:37 1 мин 21.06.2024 14:38 1 ч 30 м
Варя 21.06.2024 14:43 1 ч 35 м

График движения электрички 6411 Заволжье-Пасс. - Варя по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!