Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6414 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.06.2024 16:09 -
Костариха 21.06.2024 16:19 1 мин 21.06.2024 16:20 11 мин
Лесной Городок 21.06.2024 16:23 1 мин 21.06.2024 16:24 15 мин
Чаадаево 21.06.2024 16:27 1 мин 21.06.2024 16:28 19 мин
Кооперативная 21.06.2024 16:31 1 мин 21.06.2024 16:32 23 мин
Светлоярская 21.06.2024 16:33 1 мин 21.06.2024 16:34 25 мин
Починки 21.06.2024 16:37 1 мин 21.06.2024 16:38 29 мин
Копосово 21.06.2024 16:40 1 мин 21.06.2024 16:41 32 мин
Народная 21.06.2024 16:43 1 мин 21.06.2024 16:44 35 мин
Высоково 21.06.2024 16:46 1 мин 21.06.2024 16:47 38 мин
Дубравная 21.06.2024 16:50 1 мин 21.06.2024 16:51 42 мин
Козино 21.06.2024 16:53 1 мин 21.06.2024 16:54 45 мин
Алёшино 21.06.2024 16:58 1 мин 21.06.2024 16:59 50 мин
Лукино 21.06.2024 17:01 1 мин 21.06.2024 17:02 53 мин
Балахна 21.06.2024 17:07 1 мин 21.06.2024 17:08 59 мин
Канифольный 21.06.2024 17:12 1 мин 21.06.2024 17:13 1 ч 4 м
Правдинск 21.06.2024 17:17 1 мин 21.06.2024 17:18 1 ч 9 м
Ваняты 21.06.2024 17:20 1 мин 21.06.2024 17:21 1 ч 12 м
Могилицы 21.06.2024 17:22 1 мин 21.06.2024 17:23 1 ч 14 м
Трестьяны 21.06.2024 17:26 1 мин 21.06.2024 17:27 1 ч 18 м
Липовка 21.06.2024 17:29 1 мин 21.06.2024 17:30 1 ч 21 м
Шеляухово 21.06.2024 17:34 1 мин 21.06.2024 17:35 1 ч 26 м
Рождественская 21.06.2024 17:41 1 мин 21.06.2024 17:42 1 ч 33 м
Заволжье-Тов. 21.06.2024 17:45 1 мин 21.06.2024 17:46 1 ч 37 м
Заволжье-Пасс. 21.06.2024 17:49 1 ч 40 м

График движения электрички 6414 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!