Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6419 Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 21.06.2024 19:30 -
Заволжье-Тов. 21.06.2024 19:33 1 мин 21.06.2024 19:34 4 мин
Рождественская 21.06.2024 19:36 1 мин 21.06.2024 19:37 7 мин
Трестьяны 21.06.2024 19:45 1 мин 21.06.2024 19:46 16 мин
Правдинск 21.06.2024 19:52 3 мин 21.06.2024 19:55 25 мин
Балахна 21.06.2024 20:02 1 мин 21.06.2024 20:03 33 мин
Лукино 21.06.2024 20:06 1 мин 21.06.2024 20:07 37 мин
Алёшино 21.06.2024 20:09 1 мин 21.06.2024 20:10 40 мин
Козино 21.06.2024 20:14 1 мин 21.06.2024 20:15 45 мин
Дубравная 21.06.2024 20:17 1 мин 21.06.2024 20:18 48 мин
Народная 21.06.2024 20:21 1 мин 21.06.2024 20:22 52 мин
Починки 21.06.2024 20:27 1 мин 21.06.2024 20:28 58 мин
Кооперативная 21.06.2024 20:31 1 мин 21.06.2024 20:32 1 ч 2 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.06.2024 20:46 1 ч 16 м

График движения электрички 6419 Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!