Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Тов. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Тов. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.07.2024 20:50 -
Костариха 14.07.2024 21:00 1 мин 14.07.2024 21:01 11 мин
Лесной Городок 14.07.2024 21:04 1 мин 14.07.2024 21:05 15 мин
Чаадаево 14.07.2024 21:07 1 мин 14.07.2024 21:08 18 мин
Кооперативная 14.07.2024 21:11 1 мин 14.07.2024 21:12 22 мин
Светлоярская 14.07.2024 21:14 1 мин 14.07.2024 21:15 25 мин
Починки 14.07.2024 21:17 1 мин 14.07.2024 21:18 28 мин
Копосово 14.07.2024 21:21 1 мин 14.07.2024 21:22 32 мин
Народная 14.07.2024 21:23 1 мин 14.07.2024 21:24 34 мин
Высоково 14.07.2024 21:26 1 мин 14.07.2024 21:27 37 мин
Дубравная 14.07.2024 21:30 1 мин 14.07.2024 21:31 41 мин
Козино 14.07.2024 21:33 1 мин 14.07.2024 21:34 44 мин
Алёшино 14.07.2024 21:38 1 мин 14.07.2024 21:39 49 мин
Лукино 14.07.2024 21:41 1 мин 14.07.2024 21:42 52 мин
Балахна 14.07.2024 21:48 1 мин 14.07.2024 21:49 59 мин
Канифольный 14.07.2024 21:53 1 мин 14.07.2024 21:54 1 ч 4 м
Правдинск 14.07.2024 21:59 1 мин 14.07.2024 22:00 1 ч 10 м
Ваняты 14.07.2024 22:02 1 мин 14.07.2024 22:03 1 ч 13 м
Трестьяны 14.07.2024 22:07 1 мин 14.07.2024 22:08 1 ч 18 м
Липовка 14.07.2024 22:10 1 мин 14.07.2024 22:11 1 ч 21 м
Рождественская 14.07.2024 22:19 1 мин 14.07.2024 22:20 1 ч 30 м
Заволжье-Тов. 14.07.2024 22:23 1 ч 33 м

График движения электрички 6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Тов. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!