Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6421 Заволжье-Тов. - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Заволжье-Тов. - Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Тов. 21.06.2024 21:05 -
Рождественская 21.06.2024 21:06 1 мин 21.06.2024 21:07 2 мин
Шеляухово 21.06.2024 21:13 1 мин 21.06.2024 21:14 9 мин
Липовка 21.06.2024 21:18 1 мин 21.06.2024 21:19 14 мин
Трестьяны 21.06.2024 21:22 1 мин 21.06.2024 21:23 18 мин
Могилицы 21.06.2024 21:26 1 мин 21.06.2024 21:27 22 мин
Ваняты 21.06.2024 21:28 1 мин 21.06.2024 21:29 24 мин
Правдинск 21.06.2024 21:33 1 мин 21.06.2024 21:34 29 мин
Балахна 21.06.2024 21:41 1 мин 21.06.2024 21:42 37 мин
Лукино 21.06.2024 21:46 1 мин 21.06.2024 21:47 42 мин
Алёшино 21.06.2024 21:49 1 мин 21.06.2024 21:50 45 мин
Козино 21.06.2024 21:54 1 мин 21.06.2024 21:55 50 мин
Дубравная 21.06.2024 21:58 1 мин 21.06.2024 21:59 54 мин
Народная 21.06.2024 22:02 1 мин 21.06.2024 22:03 58 мин
Починки 21.06.2024 22:07 1 мин 21.06.2024 22:08 1 ч 3 м
Светлоярская 21.06.2024 22:09 1 мин 21.06.2024 22:10 1 ч 5 м
Кооперативная 21.06.2024 22:12 1 мин 21.06.2024 22:13 1 ч 8 м
Чаадаево 21.06.2024 22:16 1 мин 21.06.2024 22:17 1 ч 12 м
Лесной Городок 21.06.2024 22:19 1 мин 21.06.2024 22:20 1 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.06.2024 22:32 1 ч 27 м

График движения электрички 6421 Заволжье-Тов. - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!