Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6453 Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 21.06.2024 09:07 -
Рождественская 21.06.2024 09:11 1 мин 21.06.2024 09:12 5 мин
Правдинск 21.06.2024 09:25 1 мин 21.06.2024 09:26 19 мин
Балахна 21.06.2024 09:33 1 мин 21.06.2024 09:34 27 мин
Лукино 21.06.2024 09:38 1 мин 21.06.2024 09:39 32 мин
Алёшино 21.06.2024 09:41 1 мин 21.06.2024 09:42 35 мин
Козино 21.06.2024 09:46 1 мин 21.06.2024 09:47 40 мин
Дубравная 21.06.2024 09:50 1 мин 21.06.2024 09:51 44 мин
Починки 21.06.2024 09:58 1 мин 21.06.2024 09:59 52 мин
Кооперативная 21.06.2024 10:01 1 мин 21.06.2024 10:02 55 мин
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.06.2024 10:18 1 ч 11 м

График движения электрички 6453 Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!