Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6459 Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заволжье-Пасс. 21.06.2024 15:45 -
Заволжье-Тов. 21.06.2024 15:48 1 мин 21.06.2024 15:49 4 мин
Рождественская 21.06.2024 15:50 1 мин 21.06.2024 15:51 6 мин
Правдинск 21.06.2024 16:07 2 мин 21.06.2024 16:09 24 мин
Балахна 21.06.2024 16:16 1 мин 21.06.2024 16:17 32 мин
Лукино 21.06.2024 16:21 1 мин 21.06.2024 16:22 37 мин
Алёшино 21.06.2024 16:25 1 мин 21.06.2024 16:26 41 мин
Козино 21.06.2024 16:30 1 мин 21.06.2024 16:31 46 мин
Дубравная 21.06.2024 16:34 1 мин 21.06.2024 16:35 50 мин
Народная 21.06.2024 16:37 1 мин 21.06.2024 16:38 53 мин
Копосово 21.06.2024 16:40 1 мин 21.06.2024 16:41 56 мин
Починки 21.06.2024 16:44 1 мин 21.06.2024 16:45 1 ч 0 м
Светлоярская 21.06.2024 16:47 1 мин 21.06.2024 16:48 1 ч 3 м
Кооперативная 21.06.2024 16:50 1 мин 21.06.2024 16:51 1 ч 6 м
Чаадаево 21.06.2024 16:54 1 мин 21.06.2024 16:55 1 ч 10 м
Лесной Городок 21.06.2024 16:57 1 мин 21.06.2024 16:58 1 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.06.2024 17:10 1 ч 25 м

График движения электрички 6459 Заволжье-Пасс. - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!