Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6512 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.05.2024 09:05 -
Киселиха 20.05.2024 09:23 1 мин 20.05.2024 09:24 19 мин
Линда 20.05.2024 09:34 1 мин 20.05.2024 09:35 30 мин
Семёнов 20.05.2024 09:58 1 мин 20.05.2024 09:59 54 мин
Захарово 20.05.2024 10:06 1 мин 20.05.2024 10:07 1 ч 2 м
Керженец 20.05.2024 10:13 1 мин 20.05.2024 10:14 1 ч 9 м
Озеро 20.05.2024 10:19 1 мин 20.05.2024 10:20 1 ч 15 м
Каменный Овраг 20.05.2024 10:25 1 мин 20.05.2024 10:26 1 ч 21 м
Сухобезводное 20.05.2024 10:35 1 мин 20.05.2024 10:36 1 ч 31 м
Перехватка 20.05.2024 10:45 1 мин 20.05.2024 10:46 1 ч 41 м
Ветлужская 20.05.2024 10:54 1 мин 20.05.2024 10:55 1 ч 50 м
573 км 20.05.2024 10:59 1 мин 20.05.2024 11:00 1 ч 55 м
Быструха 20.05.2024 11:09 1 мин 20.05.2024 11:10 2 ч 5 м
Шеманиха 20.05.2024 11:23 1 мин 20.05.2024 11:24 2 ч 19 м
Минеевка 20.05.2024 11:32 1 мин 20.05.2024 11:33 2 ч 28 м
Уста 20.05.2024 11:41 1 мин 20.05.2024 11:42 2 ч 37 м
Урень 20.05.2024 11:51 1 мин 20.05.2024 11:52 2 ч 47 м
Арья 20.05.2024 12:01 1 мин 20.05.2024 12:02 2 ч 57 м
Шалега (Шалеги) 20.05.2024 12:08 1 мин 20.05.2024 12:09 3 ч 4 м
Обход 20.05.2024 12:17 1 мин 20.05.2024 12:18 3 ч 13 м
Буренино 20.05.2024 12:25 1 мин 20.05.2024 12:26 3 ч 21 м
Зубанья 20.05.2024 12:34 1 мин 20.05.2024 12:35 3 ч 30 м
Шахунья 20.05.2024 12:44 3 ч 39 м

График движения электрички 6512 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!