Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18.05.2024 17:10 -
Киселиха 18.05.2024 17:28 1 мин 18.05.2024 17:29 19 мин
Линда 18.05.2024 17:39 1 мин 18.05.2024 17:40 30 мин
Семёнов 18.05.2024 18:05 1 мин 18.05.2024 18:06 56 мин
Керженец 18.05.2024 18:18 1 мин 18.05.2024 18:19 1 ч 9 м
Сухобезводное 18.05.2024 18:34 1 мин 18.05.2024 18:35 1 ч 25 м
Ветлужская 18.05.2024 18:51 1 мин 18.05.2024 18:52 1 ч 42 м
Быструха 18.05.2024 19:01 1 мин 18.05.2024 19:02 1 ч 52 м
Шеманиха 18.05.2024 19:18 1 мин 18.05.2024 19:19 2 ч 9 м
Минеевка 18.05.2024 19:27 1 мин 18.05.2024 19:28 2 ч 18 м
Уста 18.05.2024 19:36 1 мин 18.05.2024 19:37 2 ч 27 м
Урень 18.05.2024 19:45 1 мин 18.05.2024 19:46 2 ч 36 м
Арья 18.05.2024 19:54 1 мин 18.05.2024 19:55 2 ч 45 м
Обход 18.05.2024 20:08 1 мин 18.05.2024 20:09 2 ч 59 м
Шахунья 18.05.2024 20:29 3 ч 19 м

График движения электрички 6542 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Шахунья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!