Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Электричка 6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Сергач расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) - Сергач на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.04.2024 15:12 -
435 км 23.04.2024 15:18 1 мин 23.04.2024 15:19 7 мин
Нижний Новгород-сортировочный 23.04.2024 15:21 1 мин 23.04.2024 15:22 10 мин
Кондукторская 23.04.2024 15:24 1 мин 23.04.2024 15:25 13 мин
Петряевка 23.04.2024 15:33 1 мин 23.04.2024 15:34 22 мин
Нижний Новгород (Стригино) 23.04.2024 15:38 1 мин 23.04.2024 15:39 27 мин
Сартаково 23.04.2024 15:44 1 мин 23.04.2024 15:45 33 мин
Окская 23.04.2024 15:47 1 мин 23.04.2024 15:48 36 мин
321 км 23.04.2024 15:52 1 мин 23.04.2024 15:53 41 мин
Чаглово 23.04.2024 15:58 2 мин 23.04.2024 16:00 48 мин
310 км 23.04.2024 16:06 1 мин 23.04.2024 16:07 55 мин
Зимёнки 23.04.2024 16:12 1 мин 23.04.2024 16:13 1 ч 1 м
302 км 23.04.2024 16:16 1 мин 23.04.2024 16:17 1 ч 5 м
Ягодное 23.04.2024 16:20 1 мин 23.04.2024 16:21 1 ч 9 м
296 км 23.04.2024 16:24 1 мин 23.04.2024 16:25 1 ч 13 м
Шониха 23.04.2024 16:33 1 мин 23.04.2024 16:34 1 ч 22 м
284 км 23.04.2024 16:38 1 мин 23.04.2024 16:39 1 ч 27 м
281 км 23.04.2024 16:42 1 мин 23.04.2024 16:43 1 ч 31 м
Суроватиха 23.04.2024 16:48 1 мин 23.04.2024 16:49 1 ч 37 м
Сечуга 23.04.2024 16:54 1 мин 23.04.2024 16:55 1 ч 43 м
Черемас 23.04.2024 17:02 1 мин 23.04.2024 17:03 1 ч 51 м
Серёжа 23.04.2024 17:10 1 мин 23.04.2024 17:11 1 ч 59 м
Ломовка 23.04.2024 17:17 1 мин 23.04.2024 17:18 2 ч 6 м
Пологовка 23.04.2024 17:23 19 мин 23.04.2024 17:42 2 ч 30 м
Соловейко 23.04.2024 17:49 3 мин 23.04.2024 17:52 2 ч 40 м
409 км 23.04.2024 17:58 1 мин 23.04.2024 17:59 2 ч 47 м
Арзамас-2 23.04.2024 18:03 4 мин 23.04.2024 18:07 2 ч 55 м
Трактовый-Арзамасский 23.04.2024 18:16 1 мин 23.04.2024 18:17 3 ч 5 м
Щедровка 23.04.2024 18:24 1 мин 23.04.2024 18:25 3 ч 13 м
Бобыльская 23.04.2024 18:33 1 мин 23.04.2024 18:34 3 ч 22 м
Вадок 23.04.2024 18:39 1 мин 23.04.2024 18:40 3 ч 28 м
Ревезень 23.04.2024 18:46 1 мин 23.04.2024 18:47 3 ч 35 м
456 км 23.04.2024 18:53 1 мин 23.04.2024 18:54 3 ч 42 м
Перевозская 23.04.2024 18:59 1 мин 23.04.2024 19:00 3 ч 48 м
Кемары 23.04.2024 19:11 1 мин 23.04.2024 19:12 4 ч 0 м
Смагино 23.04.2024 19:20 1 мин 23.04.2024 19:21 4 ч 9 м
Каменище 23.04.2024 19:29 1 мин 23.04.2024 19:30 4 ч 18 м
498 км 23.04.2024 19:34 1 мин 23.04.2024 19:35 4 ч 23 м
Камкино 23.04.2024 19:41 1 мин 23.04.2024 19:42 4 ч 30 м
512 км 23.04.2024 19:47 1 мин 23.04.2024 19:48 4 ч 36 м
Тарталей 23.04.2024 19:53 1 мин 23.04.2024 19:54 4 ч 42 м
Сергач 23.04.2024 20:03 4 ч 51 м

График движения электрички 6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Сергач по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!