Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 733Г Нижний Новгород - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нижний Новгород - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.04.2024 17:49 -
Дзержинск 23.04.2024 18:10 2 мин 23.04.2024 18:12 23 мин
Гороховец 23.04.2024 18:38 2 мин 23.04.2024 18:40 51 мин
Вязники 23.04.2024 19:07 2 мин 23.04.2024 19:09 1 ч 20 м
Ковров-1 23.04.2024 19:36 2 мин 23.04.2024 19:38 1 ч 49 м
Владимир 23.04.2024 20:08 2 мин 23.04.2024 20:10 2 ч 21 м
Орехово-Зуево 23.04.2024 20:58 2 мин 23.04.2024 21:00 3 ч 11 м
Москва (Восточный вокзал) 23.04.2024 21:59 4 ч 10 м

График движения поезда 733Г Нижний Новгород - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!