Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал 296 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 296 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 23.06.2024 06:06 4 мин 23.06.2024 06:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 23.06.2024 08:27 1 мин 23.06.2024 08:28
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 23.06.2024 09:06 1 мин 23.06.2024 09:07
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 23.06.2024 09:06 1 мин 23.06.2024 09:07
Кустовая — Суроватиха 6707 23.06.2024 08:55 14 мин 23.06.2024 09:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 23.06.2024 09:30 1 мин 23.06.2024 09:31
Мыза (Проспект Гагарина) — Суроватиха 6711 23.06.2024 09:47 2 мин 23.06.2024 09:49
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6708 23.06.2024 13:55 1 мин 23.06.2024 13:56
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6713/6714 23.06.2024 14:27 2 мин 23.06.2024 14:29
Суроватиха — Мыза (Проспект Гагарина) 6710 23.06.2024 14:27 14 мин 23.06.2024 14:41
Суроватиха — Кустовая 6714 23.06.2024 15:35 1 мин 23.06.2024 15:36
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6711/6712 23.06.2024 15:44 1 мин 23.06.2024 15:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6715 23.06.2024 15:34 12 мин 23.06.2024 15:46
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718 23.06.2024 16:24 1 мин 23.06.2024 16:25
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 23.06.2024 17:08 1 мин 23.06.2024 17:09
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 23.06.2024 18:07 3 мин 23.06.2024 18:10
Кустовая — Суроватиха 6721 23.06.2024 18:38 1 мин 23.06.2024 18:39
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 23.06.2024 19:14 1 мин 23.06.2024 19:15
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722 23.06.2024 19:50 1 мин 23.06.2024 19:51

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!