Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал 321 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 321 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 12.06.2024 06:41 1 мин 12.06.2024 06:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 12.06.2024 07:52 1 мин 12.06.2024 07:53
Кустовая — Суроватиха 6707 12.06.2024 08:18 1 мин 12.06.2024 08:19
Мыза (Проспект Гагарина) — Суроватиха 6711 12.06.2024 09:12 1 мин 12.06.2024 09:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6713 12.06.2024 13:44 1 мин 12.06.2024 13:45
Суроватиха — Мыза (Проспект Гагарина) 6710 12.06.2024 15:14 1 мин 12.06.2024 15:15
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718 12.06.2024 15:52 1 мин 12.06.2024 15:53
Суроватиха — Кустовая 6714 12.06.2024 16:06 1 мин 12.06.2024 16:07
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6712 12.06.2024 16:23 1 мин 12.06.2024 16:24
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 12.06.2024 17:45 1 мин 12.06.2024 17:46
Кустовая — Суроватиха 6721 12.06.2024 17:58 1 мин 12.06.2024 17:59
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 12.06.2024 18:39 1 мин 12.06.2024 18:40

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!