Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал 901 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 901 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 16.06.2024 05:54 1 мин 16.06.2024 05:55
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 16.06.2024 06:35 1 мин 16.06.2024 06:36
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 16.06.2024 07:02 1 мин 16.06.2024 07:03
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 16.06.2024 08:11 1 мин 16.06.2024 08:12
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 16.06.2024 08:29 1 мин 16.06.2024 08:30
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 16.06.2024 08:30 1 мин 16.06.2024 08:31
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 16.06.2024 09:38 1 мин 16.06.2024 09:39
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 16.06.2024 11:39 1 мин 16.06.2024 11:40
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 16.06.2024 12:02 1 мин 16.06.2024 12:03
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 16.06.2024 13:48 1 мин 16.06.2024 13:49
Киров-Пасс. — Пижма 6365 16.06.2024 15:10 1 мин 16.06.2024 15:11
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 16.06.2024 16:46 1 мин 16.06.2024 16:47
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 16.06.2024 17:12 1 мин 16.06.2024 17:13
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 16.06.2024 17:44 1 мин 16.06.2024 17:45
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 16.06.2024 19:15 1 мин 16.06.2024 19:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 16.06.2024 19:45 1 мин 16.06.2024 19:46
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 16.06.2024 21:27 1 мин 16.06.2024 21:28
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 16.06.2024 21:30 1 мин 16.06.2024 21:31

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!