Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал 907 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 907 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 16.06.2024 06:01 1 мин 16.06.2024 06:02
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 16.06.2024 06:27 1 мин 16.06.2024 06:28
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 16.06.2024 07:09 1 мин 16.06.2024 07:10
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 16.06.2024 08:03 1 мин 16.06.2024 08:04
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 16.06.2024 08:38 1 мин 16.06.2024 08:39
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 16.06.2024 09:30 1 мин 16.06.2024 09:31
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 16.06.2024 11:46 1 мин 16.06.2024 11:47
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 16.06.2024 11:54 1 мин 16.06.2024 11:55
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 16.06.2024 13:55 1 мин 16.06.2024 13:56
Киров-Пасс. — Пижма 6365 16.06.2024 15:02 1 мин 16.06.2024 15:03
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 16.06.2024 16:53 1 мин 16.06.2024 16:54
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 16.06.2024 17:03 1 мин 16.06.2024 17:04
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 16.06.2024 17:51 1 мин 16.06.2024 17:52
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 16.06.2024 19:07 1 мин 16.06.2024 19:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 16.06.2024 19:51 1 мин 16.06.2024 19:52
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 16.06.2024 21:22 1 мин 16.06.2024 21:23
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 16.06.2024 21:35 1 мин 16.06.2024 21:36

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!