Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал 930 км: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу 930 км на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 21.06.2024 05:27 1 мин 21.06.2024 05:28
Киров-Пасс. — Шабалино 6397 21.06.2024 06:03 1 мин 21.06.2024 06:04
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 21.06.2024 06:25 1 мин 21.06.2024 06:26
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 21.06.2024 08:00 1 мин 21.06.2024 08:01
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 21.06.2024 08:43 1 мин 21.06.2024 08:44
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 21.06.2024 09:07 1 мин 21.06.2024 09:08
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 21.06.2024 09:50 1 мин 21.06.2024 09:51
Стрижи — Киров-Пасс. 6334 21.06.2024 10:30 1 мин 21.06.2024 10:31
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 21.06.2024 11:23 1 мин 21.06.2024 11:24
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 21.06.2024 12:29 1 мин 21.06.2024 12:30
Киров-Пасс. — Пижма 6365 21.06.2024 14:35 1 мин 21.06.2024 14:36
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 21.06.2024 17:14 1 мин 21.06.2024 17:15
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 21.06.2024 17:16 1 мин 21.06.2024 17:17
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 21.06.2024 18:17 1 мин 21.06.2024 18:18
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 21.06.2024 18:32 1 мин 21.06.2024 18:33
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 21.06.2024 20:17 1 мин 21.06.2024 20:18
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 21.06.2024 20:57 1 мин 21.06.2024 20:58
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 21.06.2024 23:01 1 мин 21.06.2024 23:02

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!