Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Анзёби: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Анзёби на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Тында — Кисловодск 097Э 23.06.2024 05:17 3 мин 23.06.2024 05:20 Билеты
Новосибирск — Тында 112Н 23.06.2024 06:49 3 мин 23.06.2024 06:52 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.06.2024 08:47 5 мин 23.06.2024 08:52 Билеты
Усть-Илимск — Тайшет 377И 23.06.2024 09:30 5 мин 23.06.2024 09:35 Билеты
Северобайкальск — Барнаул 347Н 23.06.2024 10:02 5 мин 23.06.2024 10:07 Билеты
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051 23.06.2024 12:44 1 мин 23.06.2024 12:45
Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052 23.06.2024 14:12 1 мин 23.06.2024 14:13
Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049 23.06.2024 18:26 1 мин 23.06.2024 18:27
Тайшет — Усть-Илимск 378И 23.06.2024 18:58 5 мин 23.06.2024 19:03 Билеты
Барнаул — Северобайкальск 348Н 23.06.2024 19:57 25 мин 23.06.2024 20:22 Билеты
Чуна — Вихоревка — Речушка (согласованные поезда) 6040/6060 23.06.2024 21:13 1 мин 23.06.2024 21:14
Москва — Северобайкальск 092И 23.06.2024 21:42 15 мин 23.06.2024 21:57 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!