Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Арзамас-2: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Арзамас-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 17.07.2024 23:59 2 мин 18.07.2024 00:01 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 18.07.2024 00:07 2 мин 18.07.2024 00:09 Билеты
Москва — Барнаул 096Н 18.07.2024 01:36 2 мин 18.07.2024 01:38 Билеты
Москва — Казань 148М 18.07.2024 01:49 2 мин 18.07.2024 01:51 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 18.07.2024 02:21 2 мин 18.07.2024 02:23 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 18.07.2024 02:58 2 мин 18.07.2024 03:00 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 18.07.2024 03:10 2 мин 18.07.2024 03:12 Билеты
Казань — Москва 147Г 18.07.2024 03:53 2 мин 18.07.2024 03:55 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 18.07.2024 04:04 2 мин 18.07.2024 04:06 Билеты
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 18.07.2024 04:39
Санкт-Петербург — Казань 133А 18.07.2024 04:50 2 мин 18.07.2024 04:52 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 18.07.2024 06:40 1 мин 18.07.2024 06:41
Москва — Чебоксары 072Г 18.07.2024 06:51 2 мин 18.07.2024 06:53 Билеты
Москва — Казань 150Х 18.07.2024 07:03 2 мин 18.07.2024 07:05 Билеты
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 18.07.2024 07:43 8 мин 18.07.2024 07:51
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 18.07.2024 07:27 24 мин 18.07.2024 07:51
Арзамас-2 — Муром-1 6073 18.07.2024 08:15
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 18.07.2024 09:47 1 мин 18.07.2024 09:48
Арзамас-2 — Муром-1 6075 18.07.2024 12:32
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 18.07.2024 16:21
Екатеринбург — Москва 055Е 18.07.2024 16:43 2 мин 18.07.2024 16:45 Билеты
Арзамас-2 — Муром-1 6077 18.07.2024 17:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 18.07.2024 17:42 1 мин 18.07.2024 17:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718 18.07.2024 18:03 4 мин 18.07.2024 18:07
Москва — Екатеринбург 056М 18.07.2024 18:48 2 мин 18.07.2024 18:50 Билеты
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737/6739/6741/6742 18.07.2024 20:16 1 мин 18.07.2024 20:17
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 18.07.2024 20:19 16 мин 18.07.2024 20:35
Казань — Москва 149Г 18.07.2024 22:35 2 мин 18.07.2024 22:37 Билеты
Барнаул — Москва 095Н 18.07.2024 22:47 2 мин 18.07.2024 22:49 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 18.07.2024 22:59 3 мин 18.07.2024 23:02 Билеты
Улан-Удэ — Москва 081И 18.07.2024 23:12 2 мин 18.07.2024 23:14 Билеты
Москва — Сургут 060М 18.07.2024 23:25 2 мин 18.07.2024 23:27 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 18.07.2024 23:36 14 мин 18.07.2024 23:50 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 18.07.2024 23:59 2 мин 19.07.2024 00:01 Билеты
Чебоксары — Москва 053Ж 19.07.2024 00:07 2 мин 19.07.2024 00:09 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 19.07.2024 01:36 2 мин 19.07.2024 01:38 Билеты
Москва — Казань 148М 19.07.2024 01:49 2 мин 19.07.2024 01:51 Билеты
Москва — Чебоксары 054Г 19.07.2024 02:21 2 мин 19.07.2024 02:23 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 19.07.2024 02:58 2 мин 19.07.2024 03:00 Билеты
Чебоксары — Москва 071Г 19.07.2024 03:10 2 мин 19.07.2024 03:12 Билеты
Казань — Москва 147Г 19.07.2024 03:53 2 мин 19.07.2024 03:55 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!