Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Аткарск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Аткарск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Аткарск — Анисовка 6470 16.06.2024 03:59
Москва — Балаково 047Й 16.06.2024 04:58 2 мин 16.06.2024 05:00 Билеты
Аткарск — Карамыш 6304 16.06.2024 05:39
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 16.06.2024 06:11 1 мин 16.06.2024 06:12
Москва — Саратов 135Й 16.06.2024 06:27 2 мин 16.06.2024 06:29 Билеты
Москва — Астрахань 005Г 16.06.2024 08:27 1 мин 16.06.2024 08:28 Билеты
Москва — Саратов 009Г 16.06.2024 08:51 1 мин 16.06.2024 08:52 Билеты
Аткарск — Саратов-1-Пасс. 6308 16.06.2024 09:01
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161/6061 16.06.2024 10:14 1 мин 16.06.2024 10:15
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 16.06.2024 10:17 2 мин 16.06.2024 10:19 Билеты
Москва — Махачкала 085В 16.06.2024 11:35 2 мин 16.06.2024 11:37 Билеты
Аткарск — Калининск-Саратовский 6556 16.06.2024 12:00
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 16.06.2024 13:45 2 мин 16.06.2024 13:47 Билеты
Аткарск — Анисовка 6434 16.06.2024 14:54
Дербент — Москва 133Э 16.06.2024 16:17 2 мин 16.06.2024 16:19 Билеты
Саратов — Москва 135Ж 16.06.2024 17:00 2 мин 16.06.2024 17:02 Билеты
Анисовка — Лопуховка 6481 16.06.2024 17:59 1 мин 16.06.2024 18:00
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6062/6162 16.06.2024 18:02 1 мин 16.06.2024 18:03
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 16.06.2024 18:30 2 мин 16.06.2024 18:32 Билеты
Аткарск — Примыкание 6418 16.06.2024 18:48
Саратов — Москва 009Ж 16.06.2024 19:35 1 мин 16.06.2024 19:36 Билеты
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 16.06.2024 19:54 1 мин 16.06.2024 19:55
Аткарск — Лысые Горы 6552 16.06.2024 20:25
Балаково — Москва 047Ж 16.06.2024 20:51 2 мин 16.06.2024 20:53 Билеты
Астрахань — Москва 005Ж 16.06.2024 22:40 1 мин 16.06.2024 22:41 Билеты
Аткарск — Анисовка 6470 17.06.2024 03:59

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!