Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Байкальск: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Байкальск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Иркутск — Улан-Удэ 422И 16.06.2024 00:46 2 мин 16.06.2024 00:48 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.06.2024 01:26 2 мин 16.06.2024 01:28 Билеты
Наушки — Иркутск 361И 16.06.2024 03:42 2 мин 16.06.2024 03:44 Билеты
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 16.06.2024 05:16
Слюдянка-1 — Выдрино 6602 16.06.2024 06:56 1 мин 16.06.2024 06:57
Выдрино — Слюдянка-1 6601 16.06.2024 08:23 1 мин 16.06.2024 08:24
Владивосток — Москва 009Н 16.06.2024 11:52 2 мин 16.06.2024 11:54 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.06.2024 12:04 3 мин 16.06.2024 12:07 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 16.06.2024 12:13 2 мин 16.06.2024 12:15 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 16.06.2024 12:15 2 мин 16.06.2024 12:17 Билеты
Москва — Чита 070Ч 16.06.2024 12:23 3 мин 16.06.2024 12:26 Билеты
Слюдянка-1 — Выдрино 6606 16.06.2024 15:17 1 мин 16.06.2024 15:18
Иркутск — Улан-Удэ 250И 16.06.2024 15:43 2 мин 16.06.2024 15:45 Билеты
Выдрино — Слюдянка-1 6605 16.06.2024 16:41 1 мин 16.06.2024 16:42
Улан-Удэ — Иркутск 249И 16.06.2024 18:13 2 мин 16.06.2024 18:15 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.06.2024 23:28 2 мин 16.06.2024 23:30 Билеты
Иркутск — Наушки 362И 17.06.2024 00:46 2 мин 17.06.2024 00:48 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 17.06.2024 01:26 2 мин 17.06.2024 01:28 Билеты
Улан-Удэ — Иркутск 421И 17.06.2024 03:42 2 мин 17.06.2024 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!