Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Балезино: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Балезино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Владивосток 002Э 22.06.2024 23:35 32 мин 23.06.2024 00:07 Билеты
Киров — Кисловодск 368Г 22.06.2024 23:55 32 мин 23.06.2024 00:27 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 23.06.2024 01:31 27 мин 23.06.2024 01:58 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 23.06.2024 03:14 30 мин 23.06.2024 03:44 Билеты
Москва — Новый Уренгой 012Я 23.06.2024 06:56 28 мин 23.06.2024 07:24 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 23.06.2024 08:33 26 мин 23.06.2024 08:59 Билеты
Чита — Москва 069Ч 23.06.2024 08:43 26 мин 23.06.2024 09:09 Билеты
Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 23.06.2024 08:53 26 мин 23.06.2024 09:19 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 23.06.2024 10:33 27 мин 23.06.2024 11:00 Билеты
Москва — Чита 070Ч 23.06.2024 10:43 27 мин 23.06.2024 11:10 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 23.06.2024 14:01 28 мин 23.06.2024 14:29 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 23.06.2024 14:11 28 мин 23.06.2024 14:39 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 23.06.2024 14:40 27 мин 23.06.2024 15:07 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 23.06.2024 15:14 28 мин 23.06.2024 15:42 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 23.06.2024 15:24 28 мин 23.06.2024 15:52 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 23.06.2024 17:16 28 мин 23.06.2024 17:44 Билеты
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 23.06.2024 19:04 27 мин 23.06.2024 19:31 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 23.06.2024 19:15 27 мин 23.06.2024 19:42 Билеты
Абакан — Москва 077Ы 23.06.2024 22:57 28 мин 23.06.2024 23:25 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 23.06.2024 23:35 32 мин 24.06.2024 00:07 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 24.06.2024 01:18 28 мин 24.06.2024 01:46 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 24.06.2024 01:31 27 мин 24.06.2024 01:58 Билеты
Москва (Ярославский вокзал) — Москва Ярославская Тур 930Х 24.06.2024 02:19 28 мин 24.06.2024 02:47 Билеты
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 24.06.2024 03:14 30 мин 24.06.2024 03:44 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!