Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Барабинск: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Барабинск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кулунда — Новосибирск 427И 16.06.2024 00:23 30 мин 16.06.2024 00:53 Билеты
Анапа — Красноярск 201С 16.06.2024 00:35 30 мин 16.06.2024 01:05 Билеты
Адлер — Чита 270С 16.06.2024 01:03 30 мин 16.06.2024 01:33 Билеты
Томск — Анапа 203Н 16.06.2024 01:17 30 мин 16.06.2024 01:47 Билеты
Томск — Адлер 115Н 16.06.2024 01:48 23 мин 16.06.2024 02:11 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 16.06.2024 01:58 30 мин 16.06.2024 02:28 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 16.06.2024 02:22 23 мин 16.06.2024 02:45 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 16.06.2024 02:50 10 мин 16.06.2024 03:00 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 16.06.2024 02:57 10 мин 16.06.2024 03:07 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 16.06.2024 03:11 30 мин 16.06.2024 03:41 Билеты
Адлер — Барнаул 216С 16.06.2024 04:33 23 мин 16.06.2024 04:56 Билеты
Чита — Москва 069Ч 16.06.2024 04:36 30 мин 16.06.2024 05:06 Билеты
Белгород — Новосибирск 124В 16.06.2024 04:49 23 мин 16.06.2024 05:12 Билеты
Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 16.06.2024 06:10 23 мин 16.06.2024 06:33 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.06.2024 07:20 30 мин 16.06.2024 07:50 Билеты
Красноярск — Анапа 201Ы 16.06.2024 08:02 30 мин 16.06.2024 08:32 Билеты
Новокузнецк — Москва 117Н 16.06.2024 09:54 30 мин 16.06.2024 10:24 Билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 16.06.2024 11:18 23 мин 16.06.2024 11:41 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 16.06.2024 12:57 10 мин 16.06.2024 13:07 Билеты
Северобайкальск — Москва 091И 16.06.2024 13:07 30 мин 16.06.2024 13:37 Билеты
Тында — Кисловодск 097Э 16.06.2024 13:17 30 мин 16.06.2024 13:47 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.06.2024 13:53 30 мин 16.06.2024 14:23 Билеты
Москва — Северобайкальск 092И 16.06.2024 14:37 30 мин 16.06.2024 15:07 Билеты
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 16.06.2024 14:58 23 мин 16.06.2024 15:21 Билеты
Москва — Чита 070Ч 16.06.2024 16:22 30 мин 16.06.2024 16:52 Билеты
Адлер — Новокузнецк 250Н 16.06.2024 18:04 23 мин 16.06.2024 18:27 Билеты
Москва — Владивосток 010Н 16.06.2024 19:57 30 мин 16.06.2024 20:27 Билеты
Анапа — Томск 203С 16.06.2024 20:18 30 мин 16.06.2024 20:48 Билеты
Москва — Новокузнецк 118Н 16.06.2024 20:48 23 мин 16.06.2024 21:11 Билеты
Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.06.2024 21:21 23 мин 16.06.2024 21:44 Билеты
Кисловодск — Тында 097С 16.06.2024 22:44 30 мин 16.06.2024 23:14 Билеты
Новосибирск — Кулунда 427Н 17.06.2024 00:21 30 мин 17.06.2024 00:51 Билеты
Анапа — Иркутск 205С 17.06.2024 00:35 30 мин 17.06.2024 01:05 Билеты
Адлер — Северобайкальск 274С 17.06.2024 01:03 30 мин 17.06.2024 01:33 Билеты
Барнаул — Адлер 216Н 17.06.2024 01:48 23 мин 17.06.2024 02:11 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 17.06.2024 01:58 30 мин 17.06.2024 02:28 Билеты
Омск — Новосибирск 108Н 17.06.2024 02:50 10 мин 17.06.2024 03:00 Билеты
Новосибирск — Омск 107Н 17.06.2024 02:57 10 мин 17.06.2024 03:07 Билеты
Северобайкальск — Адлер 273И 17.06.2024 03:11 30 мин 17.06.2024 03:41 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!