Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Белая: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Белая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 16.06.2024 05:21 1 мин 16.06.2024 05:22
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 16.06.2024 06:37 1 мин 16.06.2024 06:38
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 16.06.2024 07:02 1 мин 16.06.2024 07:03
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 16.06.2024 08:01 1 мин 16.06.2024 08:02
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 16.06.2024 08:38 1 мин 16.06.2024 08:39
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 16.06.2024 08:57 1 мин 16.06.2024 08:58
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 16.06.2024 10:05 1 мин 16.06.2024 10:06
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 16.06.2024 11:10 1 мин 16.06.2024 11:11
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 16.06.2024 12:25 1 мин 16.06.2024 12:26
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 16.06.2024 13:14 1 мин 16.06.2024 13:15
Киров-Пасс. — Пижма 6365 16.06.2024 15:38 1 мин 16.06.2024 15:39
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 16.06.2024 16:11 1 мин 16.06.2024 16:12
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 16.06.2024 17:14 1 мин 16.06.2024 17:15
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 16.06.2024 17:41 1 мин 16.06.2024 17:42
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 16.06.2024 19:13 1 мин 16.06.2024 19:14
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 16.06.2024 19:43 1 мин 16.06.2024 19:44
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 16.06.2024 21:04 1 мин 16.06.2024 21:05
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 16.06.2024 21:59 1 мин 16.06.2024 22:00

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!