Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Богданович: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Богданович на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 16.06.2024 05:05 2 мин 16.06.2024 05:07
Егоршино — Богданович 6738/6737/6740 16.06.2024 07:05
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 16.06.2024 07:00 15 мин 16.06.2024 07:15
Невьянск — Камышлов 6960 16.06.2024 08:46 2 мин 16.06.2024 08:48
Богданович — Алапаевск 6739/6742/6741 16.06.2024 08:57
Камышлов — Кузино 6323 16.06.2024 10:57 1 мин 16.06.2024 10:58
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 16.06.2024 11:02
Алапаевск — Каменск-Уральский 6696 16.06.2024 10:46 24 мин 16.06.2024 11:10
Богданович — Шаля 6305 16.06.2024 12:15
Екатеринбург-Пасс. — Богандинская 7254/7324 16.06.2024 15:10 2 мин 16.06.2024 15:12
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 16.06.2024 16:51
Каменск-Уральский — Егоршино 6695 16.06.2024 17:05 15 мин 16.06.2024 17:20
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 16.06.2024 17:26
Алапаевск — Богданович 6744/6743/6746 16.06.2024 18:28
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 16.06.2024 18:36 2 мин 16.06.2024 18:38
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 16.06.2024 19:50 16 мин 16.06.2024 20:06
Богданович — Рефтинская 6745 16.06.2024 20:20
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 16.06.2024 22:42 2 мин 16.06.2024 22:44

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!