Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Чаглово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Чаглово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 12.06.2024 06:35 1 мин 12.06.2024 06:36
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 12.06.2024 07:58 1 мин 12.06.2024 07:59
Кустовая — Суроватиха 6707 12.06.2024 08:24 1 мин 12.06.2024 08:25
Мыза (Проспект Гагарина) — Суроватиха 6711 12.06.2024 09:18 1 мин 12.06.2024 09:19
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 12.06.2024 09:33 1 мин 12.06.2024 09:34
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 12.06.2024 09:33 1 мин 12.06.2024 09:34
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6713 12.06.2024 13:50 1 мин 12.06.2024 13:51
Суроватиха — Мыза (Проспект Гагарина) 6710 12.06.2024 15:06 3 мин 12.06.2024 15:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718 12.06.2024 15:58 2 мин 12.06.2024 16:00
Суроватиха — Кустовая 6714 12.06.2024 15:59 1 мин 12.06.2024 16:00
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6712 12.06.2024 16:17 1 мин 12.06.2024 16:18
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 12.06.2024 17:36 4 мин 12.06.2024 17:40
Кустовая — Суроватиха 6721 12.06.2024 18:05 1 мин 12.06.2024 18:06
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 12.06.2024 18:34 1 мин 12.06.2024 18:35
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 12.06.2024 18:54 1 мин 12.06.2024 18:55

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!