Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Евдаково: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Евдаково на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 12.06.2024 05:17 1 мин 12.06.2024 05:18
Евдаково — Россошь 6306 12.06.2024 06:03
Сагуны — Лиски 6399 12.06.2024 06:21 1 мин 12.06.2024 06:22
Лиски — Россошь 6384 12.06.2024 09:41 1 мин 12.06.2024 09:42
Россошь — Лиски 6301 12.06.2024 10:18 1 мин 12.06.2024 10:19
Лиски — Россошь 6302 12.06.2024 14:27 1 мин 12.06.2024 14:28
Россошь — Лиски 6385 12.06.2024 15:00 1 мин 12.06.2024 15:01
Лиски — Евдаково 6396 12.06.2024 18:18
Евдаково — Лиски 6397 12.06.2024 18:48
Россошь — Евдаково 6305 12.06.2024 22:06
Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420/6344 12.06.2024 22:25 1 мин 12.06.2024 22:26

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!