Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Иркутск-Пасс.: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Иркутск-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Владивосток — Москва 001Э 23.06.2024 02:54 40 мин 23.06.2024 03:34 Билеты
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 23.06.2024 06:10
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6333 23.06.2024 07:08 1 мин 23.06.2024 07:09
Кая — Черемхово 6303 23.06.2024 07:18 2 мин 23.06.2024 07:20
Черемхово — Кая 6304 23.06.2024 07:31 1 мин 23.06.2024 07:32
Москва — Улан-Удэ 082И 23.06.2024 06:20 83 мин 23.06.2024 07:43 Билеты
Иркутск-Сорт. — Большой Луг 6110 23.06.2024 08:05 10 мин 23.06.2024 08:15
Большой Луг — Черемхово 6305 23.06.2024 08:25 2 мин 23.06.2024 08:27
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6312 23.06.2024 08:33 2 мин 23.06.2024 08:35
Москва — Владивосток 010Н 23.06.2024 08:14 43 мин 23.06.2024 08:57 Билеты
Москва — Чита 070Ч 23.06.2024 08:24 43 мин 23.06.2024 09:07 Билеты
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 23.06.2024 09:17 2 мин 23.06.2024 09:19
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 23.06.2024 09:20 2 мин 23.06.2024 09:22
Кая — Черемхово 6311 23.06.2024 11:13 1 мин 23.06.2024 11:14
Половина — Большой Луг 6314 23.06.2024 11:17 2 мин 23.06.2024 11:19
Иркутск — Улан-Удэ 250И 23.06.2024 11:55 Билеты
Большой Луг — Иркутск-Сорт. 6309 23.06.2024 12:34 1 мин 23.06.2024 12:35
Зима — Кая 6102 23.06.2024 12:53 1 мин 23.06.2024 12:54
Иркутск-Сорт. — Глубокая 6320 23.06.2024 13:05 1 мин 23.06.2024 13:06
Кая — Зима 6103 23.06.2024 14:23 1 мин 23.06.2024 14:24
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 23.06.2024 14:45 2 мин 23.06.2024 14:47
Владивосток — Москва 009Н 23.06.2024 15:08 45 мин 23.06.2024 15:53 Билеты
Чита — Москва 069Ч 23.06.2024 15:17 46 мин 23.06.2024 16:03 Билеты
Чита — Адлер 269Ч 23.06.2024 15:26 47 мин 23.06.2024 16:13 Билеты
Кая — Черемхово 6117 23.06.2024 16:55 1 мин 23.06.2024 16:56
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6317 23.06.2024 17:09 2 мин 23.06.2024 17:11
Кая — Черемхово 6319 23.06.2024 17:33 2 мин 23.06.2024 17:35
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 23.06.2024 17:35 2 мин 23.06.2024 17:37
Черемхово — Кая 6108 23.06.2024 18:34 1 мин 23.06.2024 18:35
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 23.06.2024 18:35
Усолье-Сибирское — Кая 6326 23.06.2024 19:18 1 мин 23.06.2024 19:19
Кая — Черемхово 6321 23.06.2024 19:30 1 мин 23.06.2024 19:31
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 23.06.2024 19:37 2 мин 23.06.2024 19:39
Иркутск — Улан-Удэ 422И 23.06.2024 19:50 Билеты
Глубокая — Иркутск-Сорт. 6323 23.06.2024 20:11 2 мин 23.06.2024 20:13
Черемхово — Большой Луг 6328 23.06.2024 20:19 1 мин 23.06.2024 20:20
Кая — Черемхово 6325 23.06.2024 20:22 1 мин 23.06.2024 20:23
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 23.06.2024 21:28 1 мин 23.06.2024 21:29
Москва — Владивосток 002Э 23.06.2024 21:19 43 мин 23.06.2024 22:02 Билеты
Зима — Кая 6114 23.06.2024 22:23 1 мин 23.06.2024 22:24
Улан-Удэ — Москва 081И 23.06.2024 21:56 47 мин 23.06.2024 22:43 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 381И 23.06.2024 22:50 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 24.06.2024 02:54 40 мин 24.06.2024 03:34 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!