Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Канаш: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Канаш на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Канаш — Чебоксары 6502 16.06.2024 03:54
Канаш — Шумерля 6191 16.06.2024 04:36
Канаш — Казань-Пасс. 6352 16.06.2024 04:47
Канаш — Алатырь 6389 16.06.2024 05:00
Алатырь — Канаш 6390 16.06.2024 06:22
Казань-Пасс. — Канаш 6351 16.06.2024 06:45
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 16.06.2024 06:57 1 мин 16.06.2024 06:58
Канаш — Алатырь 6391 16.06.2024 07:26
Шумерля — Канаш 6192 16.06.2024 07:49
Канаш — Казань-Пасс. 6102 16.06.2024 07:55
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 16.06.2024 09:31 1 мин 16.06.2024 09:32
Чебоксары — Канаш 6501 16.06.2024 09:39
Казань-Пасс. — Канаш 6353 16.06.2024 10:23
Канаш — Чебоксары 6506 16.06.2024 14:42
Канаш — Казань-Пасс. 6358 16.06.2024 15:03
Алатырь — Канаш 6392 16.06.2024 16:04
Казань-Пасс. — Канаш 6101 16.06.2024 17:14
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737/6739/6741/6742 16.06.2024 17:26 1 мин 16.06.2024 17:27
Канаш — Казань-Пасс. 6360 16.06.2024 17:30
Канаш — Шумерля 6193 16.06.2024 17:40
Канаш — Алатырь 6395 16.06.2024 17:48
Алатырь — Канаш 6396 16.06.2024 19:10
Казань-Пасс. — Канаш 6357 16.06.2024 20:29
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 16.06.2024 20:32 1 мин 16.06.2024 20:33
Чебоксары — Канаш 6505 16.06.2024 20:55
Шумерля — Канаш 6194 16.06.2024 21:03

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!