Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Казань-Пасс.: жд билеты на вокзале

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Казань-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 22.06.2024 22:50 80 мин 23.06.2024 00:10 Билеты
Ижевск — Анапа 515Г 23.06.2024 00:55 45 мин 23.06.2024 01:40 Билеты
Анапа — Ижевск 515С 23.06.2024 03:35 123 мин 23.06.2024 05:38 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 23.06.2024 06:00 38 мин 23.06.2024 06:38 Билеты
Киров — Кисловодск 368Г 23.06.2024 11:00 50 мин 23.06.2024 11:50 Билеты
Нижневартовск — Волгоград 107Е 23.06.2024 11:47 61 мин 23.06.2024 12:48 Билеты
Кисловодск — Киров 367С 23.06.2024 12:30 77 мин 23.06.2024 13:47 Билеты
Казань — Пенза 375Г 23.06.2024 14:00 Билеты
Казань — Санкт-Петербург 133Г 23.06.2024 16:10 Билеты
Казань — Москва 149Г 23.06.2024 16:20 Билеты
Казань — Москва 273Г 23.06.2024 16:30 Билеты
Казань — Москва 023Г 23.06.2024 18:11 Билеты
Казань — Москва 001Г 23.06.2024 20:00 Билеты
Сургут — Москва 059Е 23.06.2024 21:40 29 мин 23.06.2024 22:09 Билеты
Казань — Москва 147Г 23.06.2024 22:20 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 23.06.2024 21:28 62 мин 23.06.2024 22:30 Билеты
Казань — Новый Уренгой 378Й 23.06.2024 23:59 Билеты
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 23.06.2024 22:50 80 мин 24.06.2024 00:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!