Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Кутулик: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Кутулик на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Улан-Удэ — Москва 081И 16.06.2024 01:35 2 мин 16.06.2024 01:37 Билеты
Иркутск — Северобайкальск 381И 16.06.2024 01:46 2 мин 16.06.2024 01:48 Билеты
Тайшет — Иркутск 148И 16.06.2024 02:59 1 мин 16.06.2024 03:00 Билеты
Половина — Зима 6415 16.06.2024 08:23 1 мин 16.06.2024 08:24
Зима — Кая 6102 16.06.2024 09:25 1 мин 16.06.2024 09:26
Красноярск — Иркутск 058И 16.06.2024 11:03 2 мин 16.06.2024 11:05 Билеты
Зима — Иркутск-Пасс. 7102 16.06.2024 11:17 1 мин 16.06.2024 11:18
Кая — Зима 6103 16.06.2024 17:46 1 мин 16.06.2024 17:47
Чита — Адлер 269Ч 16.06.2024 18:56 2 мин 16.06.2024 18:58 Билеты
Зима — Кая 6114 16.06.2024 19:06 1 мин 16.06.2024 19:07
Иркутск-Пасс. — Зима 7101 16.06.2024 21:16 1 мин 16.06.2024 21:17
Иркутск — Красноярск 057И 17.06.2024 01:35 2 мин 17.06.2024 01:37 Билеты
Иркутск — Тайшет 147И 17.06.2024 01:46 2 мин 17.06.2024 01:48 Билеты
Северобайкальск — Иркутск 381Ы 17.06.2024 02:59 1 мин 17.06.2024 03:00 Билеты
Москва — Улан-Удэ 082И 17.06.2024 03:10 2 мин 17.06.2024 03:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!