Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Лянгасово-Пасс.: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Лянгасово-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Стрижи — Киров-Пасс. 6332 16.06.2024 05:45 1 мин 16.06.2024 05:46
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 16.06.2024 05:47 1 мин 16.06.2024 05:48
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 16.06.2024 06:47 1 мин 16.06.2024 06:48
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 16.06.2024 07:16 1 мин 16.06.2024 07:17
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6302 16.06.2024 07:18
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 16.06.2024 07:47 1 мин 16.06.2024 07:48
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 16.06.2024 07:55 1 мин 16.06.2024 07:56
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 16.06.2024 08:47 1 мин 16.06.2024 08:48
Киров-Пасс. — Стрижи 6333 16.06.2024 09:13 1 мин 16.06.2024 09:14
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 16.06.2024 09:19 1 мин 16.06.2024 09:20
Стрижи — Киров-Пасс. 6334 16.06.2024 10:39 1 мин 16.06.2024 10:40
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 16.06.2024 11:13 1 мин 16.06.2024 11:14
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 16.06.2024 12:32 1 мин 16.06.2024 12:33
Киров-Пасс. — Пижма 6365 16.06.2024 14:17 1 мин 16.06.2024 14:18
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 16.06.2024 14:45 1 мин 16.06.2024 14:46
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6305 16.06.2024 15:55
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 16.06.2024 16:20 1 мин 16.06.2024 16:21
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6306 16.06.2024 17:11
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 16.06.2024 17:38 1 мин 16.06.2024 17:39
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 16.06.2024 18:24 1 мин 16.06.2024 18:25
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 16.06.2024 18:36 1 мин 16.06.2024 18:37
Киров-Пасс. — Лянгасово-Пасс. 6307 16.06.2024 18:44
Лянгасово-Пасс. — Киров-Пасс. 6308 16.06.2024 19:25
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 16.06.2024 20:37 1 мин 16.06.2024 20:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 16.06.2024 20:38 1 мин 16.06.2024 20:39
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 16.06.2024 22:15 1 мин 16.06.2024 22:16

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!