Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Марадыковский: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Марадыковский на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Воркута — Нижний Новгород 089Г 16.06.2024 04:48 1 мин 16.06.2024 04:49 Билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 16.06.2024 05:38 1 мин 16.06.2024 05:39
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 16.06.2024 06:49 1 мин 16.06.2024 06:50
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 16.06.2024 06:50 1 мин 16.06.2024 06:51
Москва — Киров 032Г 16.06.2024 07:01 2 мин 16.06.2024 07:03 Билеты
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 16.06.2024 08:16 1 мин 16.06.2024 08:17
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 16.06.2024 08:24 1 мин 16.06.2024 08:25
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 16.06.2024 08:44 1 мин 16.06.2024 08:45
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 16.06.2024 09:53 1 мин 16.06.2024 09:54
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 16.06.2024 11:25 1 мин 16.06.2024 11:26
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 16.06.2024 12:16 1 мин 16.06.2024 12:17
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 16.06.2024 13:31 1 мин 16.06.2024 13:32
Киров-Пасс. — Пижма 6365 16.06.2024 15:26 1 мин 16.06.2024 15:27
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 16.06.2024 16:28 1 мин 16.06.2024 16:29
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 16.06.2024 17:28 1 мин 16.06.2024 17:29
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 16.06.2024 17:29 1 мин 16.06.2024 17:30
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 16.06.2024 19:30 1 мин 16.06.2024 19:31
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 16.06.2024 19:30 1 мин 16.06.2024 19:31
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 16.06.2024 21:15 1 мин 16.06.2024 21:16
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 16.06.2024 21:46 1 мин 16.06.2024 21:47
Киров — Москва 031Г 16.06.2024 21:57 2 мин 16.06.2024 21:59 Билеты
Нижний Новгород — Воркута 090Г 16.06.2024 22:12 1 мин 16.06.2024 22:13 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!