Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Москва (Казанский вокзал): расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Москва (Казанский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 16.06.2024 00:01
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6548 16.06.2024 00:14
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6429 16.06.2024 00:20
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6864 16.06.2024 00:24
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 16.06.2024 00:40
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6702 16.06.2024 04:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 16.06.2024 05:09
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 16.06.2024 05:19
Москва (Казанский вокзал) — Пески 6106 16.06.2024 05:34
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 16.06.2024 05:40
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 16.06.2024 05:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 16.06.2024 06:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 16.06.2024 06:10
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 16.06.2024 06:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 16.06.2024 06:24
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6108 16.06.2024 06:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 16.06.2024 06:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6701 16.06.2024 06:40
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6402 16.06.2024 06:44
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 16.06.2024 06:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 16.06.2024 06:54
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 16.06.2024 07:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 16.06.2024 07:03
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 16.06.2024 07:05
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 16.06.2024 07:14
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 16.06.2024 07:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 16.06.2024 07:20
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 16.06.2024 07:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 16.06.2024 07:24
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 16.06.2024 07:30
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6504 16.06.2024 07:34
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 16.06.2024 07:39
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 16.06.2024 07:40
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6406 16.06.2024 07:44
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6401 16.06.2024 07:50
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6506 16.06.2024 07:54
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 16.06.2024 08:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 16.06.2024 08:10
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 16.06.2024 08:11
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 16.06.2024 08:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 16.06.2024 08:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 16.06.2024 08:24
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 16.06.2024 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 16.06.2024 08:30
88 км — Москва (Казанский вокзал) 7181 16.06.2024 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 16.06.2024 08:34
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 16.06.2024 08:40
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 16.06.2024 08:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 16.06.2024 08:47
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6403 16.06.2024 08:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 16.06.2024 08:54
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 16.06.2024 09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 16.06.2024 09:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 16.06.2024 09:10
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6706 16.06.2024 09:14
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 16.06.2024 09:16
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6818 16.06.2024 09:24
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6509 16.06.2024 09:30
Москва (Казанский вокзал) — Панки 6432 16.06.2024 09:34
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6703 16.06.2024 09:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6820 16.06.2024 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 16.06.2024 09:50
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6107 16.06.2024 09:50
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6716 16.06.2024 09:54
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16.06.2024 10:00
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6408 16.06.2024 10:04
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6109 16.06.2024 10:10
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6510 16.06.2024 10:14
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6407 16.06.2024 10:30
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 16.06.2024 10:32
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 16.06.2024 10:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 16.06.2024 10:44
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 16.06.2024 10:48
Пески — Москва (Казанский вокзал) 6111 16.06.2024 10:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 16.06.2024 10:54
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6824 16.06.2024 11:04
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 16.06.2024 11:10
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6514 16.06.2024 11:14
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 16.06.2024 11:26
Панки — Москва (Казанский вокзал) 6431 16.06.2024 11:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 16.06.2024 11:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 16.06.2024 11:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 16.06.2024 11:50
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6518 16.06.2024 12:04
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6409 16.06.2024 12:10
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 16.06.2024 12:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 16.06.2024 12:20
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6520 16.06.2024 12:24
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6414 16.06.2024 12:34
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 16.06.2024 12:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 16.06.2024 12:44
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 16.06.2024 12:45
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 16.06.2024 12:54
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 16.06.2024 13:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 16.06.2024 13:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 16.06.2024 13:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 16.06.2024 13:20
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 16.06.2024 13:24
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 16.06.2024 13:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 16.06.2024 13:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 16.06.2024 13:40
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6522 16.06.2024 13:44
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 16.06.2024 13:50
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 16.06.2024 14:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6524 16.06.2024 14:04
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6825 16.06.2024 14:10
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 16.06.2024 14:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 16.06.2024 14:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 16.06.2024 14:24
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6515 16.06.2024 14:40
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6418 16.06.2024 14:44
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6717 16.06.2024 14:50
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6827 16.06.2024 14:52
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 16.06.2024 15:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 16.06.2024 15:04
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6415 16.06.2024 15:10
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 16.06.2024 15:14
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 16.06.2024 15:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16.06.2024 15:24
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 16.06.2024 15:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 16.06.2024 15:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 16.06.2024 15:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 16.06.2024 15:40
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6420 16.06.2024 15:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 16.06.2024 15:50
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 16.06.2024 15:50
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 16.06.2024 15:54
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6722 16.06.2024 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 16.06.2024 16:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6521 16.06.2024 16:10
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6422 16.06.2024 16:14
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16.06.2024 16:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16.06.2024 16:30
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6526 16.06.2024 16:34
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6837 16.06.2024 16:38
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6426 16.06.2024 16:44
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6711 16.06.2024 16:50
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 16.06.2024 16:54
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6419 16.06.2024 17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 16.06.2024 17:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16.06.2024 17:10
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 16.06.2024 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 16.06.2024 17:24
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6714 16.06.2024 17:34
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 16.06.2024 17:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16.06.2024 17:44
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6421 16.06.2024 17:50
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6736 16.06.2024 17:54
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16.06.2024 17:59
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 16.06.2024 18:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 16.06.2024 18:04
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16.06.2024 18:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 16.06.2024 18:10
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 7051 16.06.2024 18:15
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6423 16.06.2024 18:20
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6844 16.06.2024 18:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 16.06.2024 18:25
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 16.06.2024 18:30
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6592 16.06.2024 18:34
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 16.06.2024 18:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 16.06.2024 18:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 16.06.2024 18:47
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16.06.2024 18:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 16.06.2024 18:54
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6766 16.06.2024 19:04
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6713 16.06.2024 19:10
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 16.06.2024 19:14
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 16.06.2024 19:15
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6425 16.06.2024 19:20
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6849 16.06.2024 19:22
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 16.06.2024 19:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 16.06.2024 19:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 16.06.2024 19:30
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6851 16.06.2024 19:32
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6738 16.06.2024 19:34
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 16.06.2024 19:41
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 16.06.2024 19:44
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 16.06.2024 19:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 16.06.2024 19:54
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 16.06.2024 20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6768 16.06.2024 20:04
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 16.06.2024 20:10
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6737 16.06.2024 20:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 16.06.2024 20:24
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 16.06.2024 20:30
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 16.06.2024 20:33
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 16.06.2024 20:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 16.06.2024 20:40
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6428 16.06.2024 20:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 16.06.2024 20:54
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 16.06.2024 21:00
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6534 16.06.2024 21:04
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7085 16.06.2024 21:05
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 16.06.2024 21:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6715 16.06.2024 21:10
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 16.06.2024 21:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 16.06.2024 21:24
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 16.06.2024 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6536 16.06.2024 21:34
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 16.06.2024 21:44
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6739 16.06.2024 21:50
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6998 16.06.2024 21:54
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 16.06.2024 21:57
Москва (Казанский вокзал) — Быково 6430 16.06.2024 22:04
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 16.06.2024 22:10
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6770 16.06.2024 22:14
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6860 16.06.2024 22:19
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6538 16.06.2024 22:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 16.06.2024 22:30
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 16.06.2024 22:40
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6540 16.06.2024 22:44
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 16.06.2024 22:50
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 16.06.2024 22:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 16.06.2024 23:00
Быково — Москва (Казанский вокзал) 6427 16.06.2024 23:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 16.06.2024 23:14
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 16.06.2024 23:20
Москва (Казанский вокзал) — Раменское 6544 16.06.2024 23:24
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6741 16.06.2024 23:30
Москва (Казанский вокзал) — Люберцы 1 6542 16.06.2024 23:34
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 16.06.2024 23:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 16.06.2024 23:44
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 16.06.2024 23:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!