Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Нерехта: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нерехта на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нерехта — Уткино 6401/6402 23.06.2024 05:55
Нерехта — Кострома-Новая 6412 23.06.2024 06:33
Ковров-1 — Нерехта 6271/6275 23.06.2024 09:14
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 23.06.2024 09:21 2 мин 23.06.2024 09:23
Уткино — Кострома-Новая 6413/6414 23.06.2024 10:32 2 мин 23.06.2024 10:34
Нерехта — Савино 7244 23.06.2024 10:41
Ярославль-Главный — Кострома-Новая 6429/6430 23.06.2024 14:31 1 мин 23.06.2024 14:32
Нерехта — Данилов 6219/6220 23.06.2024 14:43
Данилов — Нерехта 6217/6218 23.06.2024 17:05
Кострома-Новая — Ярославль (депо) 6431/6432 23.06.2024 17:56 1 мин 23.06.2024 17:57
Савино — Нерехта 6247 23.06.2024 19:07
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 23.06.2024 19:40 7 мин 23.06.2024 19:47
Нерехта — Иваново 7150 23.06.2024 19:50
Пантелеево — Кострома-Новая 6211/6212 23.06.2024 19:45 8 мин 23.06.2024 19:53
Ярославль (депо) — Нерехта 6405/6406 23.06.2024 21:50

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!