Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Нижний Новгород (Стригино): ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Нижний Новгород (Стригино) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Самара 063В 22.05.2024 05:34 2 мин 22.05.2024 05:36 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6001/6002 22.05.2024 05:43 1 мин 22.05.2024 05:44
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 22.05.2024 06:19 1 мин 22.05.2024 06:20
Арзамас — Нижний Новгород 688Ж 22.05.2024 06:48 1 мин 22.05.2024 06:49 Билеты
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 22.05.2024 06:56 1 мин 22.05.2024 06:57
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6802 22.05.2024 07:04 1 мин 22.05.2024 07:05
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6203/6204 22.05.2024 07:05 1 мин 22.05.2024 07:06
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6029/6030 22.05.2024 07:29 1 мин 22.05.2024 07:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 22.05.2024 07:37 1 мин 22.05.2024 07:38
Кустовая — Суроватиха 6707 22.05.2024 08:04 1 мин 22.05.2024 08:05
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6031/6032 22.05.2024 08:23 1 мин 22.05.2024 08:24
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 22.05.2024 08:42 1 мин 22.05.2024 08:43
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 22.05.2024 09:53 1 мин 22.05.2024 09:54
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 22.05.2024 09:53 1 мин 22.05.2024 09:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6801 22.05.2024 09:53 1 мин 22.05.2024 09:54
Самара — Санкт-Петербург 063Й 22.05.2024 10:33 2 мин 22.05.2024 10:35 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6713 22.05.2024 13:26 1 мин 22.05.2024 13:27
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6215/6216 22.05.2024 14:09 1 мин 22.05.2024 14:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Окская 6823 22.05.2024 15:09 1 мин 22.05.2024 15:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718 22.05.2024 15:38 1 мин 22.05.2024 15:39
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6804 22.05.2024 16:00 1 мин 22.05.2024 16:01
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6037/6038 22.05.2024 16:08 1 мин 22.05.2024 16:09
Суроватиха — Кустовая 6714 22.05.2024 16:25 1 мин 22.05.2024 16:26
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6217/6218 22.05.2024 16:42 1 мин 22.05.2024 16:43
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6712 22.05.2024 16:42 1 мин 22.05.2024 16:43
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6039/6040 22.05.2024 17:05 1 мин 22.05.2024 17:06
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6219/6220 22.05.2024 17:34 1 мин 22.05.2024 17:35
Кустовая — Суроватиха 6721 22.05.2024 17:43 1 мин 22.05.2024 17:44
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 22.05.2024 18:01 1 мин 22.05.2024 18:02
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6041/6042 22.05.2024 18:31 1 мин 22.05.2024 18:32
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 22.05.2024 18:32 1 мин 22.05.2024 18:33
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6221/6222 22.05.2024 18:44 1 мин 22.05.2024 18:45
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 22.05.2024 19:04 1 мин 22.05.2024 19:05
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 22.05.2024 19:05 2 мин 22.05.2024 19:07
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6043/6044 22.05.2024 19:44 1 мин 22.05.2024 19:45
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722 22.05.2024 20:37 1 мин 22.05.2024 20:38
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6045/6046 22.05.2024 20:46 1 мин 22.05.2024 20:47
Нижний Новгород — Арзамас 687Ж 22.05.2024 21:07 5 мин 22.05.2024 21:12 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!