Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Новокуйбышевская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новокуйбышевская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Самара — Санкт-Петербург 047М 20.06.2024 23:59 2 мин 21.06.2024 00:01 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 21.06.2024 00:36 2 мин 21.06.2024 00:38 Билеты
Анапа — Томск 203С 21.06.2024 01:22 2 мин 21.06.2024 01:24 Билеты
Орск — Адлер 545У 21.06.2024 01:40 2 мин 21.06.2024 01:42 Билеты
Уфа — Адлер 461Й 21.06.2024 01:49 2 мин 21.06.2024 01:51 Билеты
Адлер — Уфа 462С 21.06.2024 02:01 2 мин 21.06.2024 02:03 Билеты
Челябинск — Новороссийск 455У 21.06.2024 05:04 2 мин 21.06.2024 05:06 Билеты
Безенчук — Мирная 6578 21.06.2024 05:22 1 мин 21.06.2024 05:23
Безенчук — Мирная 6576 21.06.2024 06:06 1 мин 21.06.2024 06:07
Сызрань-1 — Самара 7572 21.06.2024 06:47 1 мин 21.06.2024 06:48
Кинель — Сызрань-1 6521/7553 21.06.2024 07:00 1 мин 21.06.2024 07:01
Чапаевск — Мирная 6580 21.06.2024 07:08 1 мин 21.06.2024 07:09
Новороссийск — Уфа 454Й 21.06.2024 07:38 2 мин 21.06.2024 07:40 Билеты
Адлер — Чита 270С 21.06.2024 07:47 2 мин 21.06.2024 07:49 Билеты
Сызрань-1 — Мирная 7570 21.06.2024 07:59 1 мин 21.06.2024 08:00
Новокуйбышевская — Самара 7544 21.06.2024 08:20
Санкт-Петербург — Самара 047А 21.06.2024 08:27 2 мин 21.06.2024 08:29 Билеты
Сызрань-1 — Мирная 7574 21.06.2024 08:54 1 мин 21.06.2024 08:55
Москва — Самара 050М 21.06.2024 09:07 2 мин 21.06.2024 09:09 Билеты
Москва — Орск 032У 21.06.2024 09:17 2 мин 21.06.2024 09:19 Билеты
Мирная — Сызрань-1 7557 21.06.2024 09:49 1 мин 21.06.2024 09:50
Сызрань-1 — Мирная 7552 21.06.2024 11:29 1 мин 21.06.2024 11:30
Мирная — Безенчук 6561 21.06.2024 12:24 1 мин 21.06.2024 12:25
Москва — Орск 131М 21.06.2024 12:25 2 мин 21.06.2024 12:27 Билеты
Томск — Анапа 203Н 21.06.2024 12:57 2 мин 21.06.2024 12:59 Билеты
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 21.06.2024 13:06 2 мин 21.06.2024 13:08 Билеты
Орск — Москва 131Е 21.06.2024 13:07 2 мин 21.06.2024 13:09 Билеты
Мирная — Сызрань-1 7565 21.06.2024 15:07 1 мин 21.06.2024 15:08
Самара — Москва 049Й 21.06.2024 16:01 2 мин 21.06.2024 16:03 Билеты
Анапа — Самара 271С 21.06.2024 16:17 2 мин 21.06.2024 16:19 Билеты
Красноярск — Адлер 127Ы 21.06.2024 16:35 2 мин 21.06.2024 16:37 Билеты
Мирная — Безенчук 6567 21.06.2024 16:49 1 мин 21.06.2024 16:50
Сызрань-1 — Мирная 7558 21.06.2024 17:06 1 мин 21.06.2024 17:07
Челябинск — Калининград 425У 21.06.2024 17:32 2 мин 21.06.2024 17:34 Билеты
Мирная — Сызрань-1 7569 21.06.2024 18:01 1 мин 21.06.2024 18:02
Безенчук — Мирная 7560 21.06.2024 18:48 1 мин 21.06.2024 18:49
Орск — Москва 031У 21.06.2024 19:02 1 мин 21.06.2024 19:03 Билеты
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 21.06.2024 19:50 1 мин 21.06.2024 19:51
Сызрань-1 — Мирная 7562 21.06.2024 20:01 1 мин 21.06.2024 20:02
Мирная — Безенчук 6577 21.06.2024 21:17 1 мин 21.06.2024 21:18
Челябинск — Севастополь 193У 21.06.2024 21:54 2 мин 21.06.2024 21:56 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 21.06.2024 23:57 2 мин 21.06.2024 23:59 Билеты
Самара — Анапа 271Й 22.06.2024 00:25 2 мин 22.06.2024 00:27 Билеты
Нижневартовск — Астрахань 147Е 22.06.2024 00:36 2 мин 22.06.2024 00:38 Билеты
Новокузнецк — Адлер 249Н 22.06.2024 01:40 2 мин 22.06.2024 01:42 Билеты
Адлер — Нижневартовск 346С 22.06.2024 02:01 2 мин 22.06.2024 02:03 Билеты
Новосибирск — Белгород 123Н 22.06.2024 02:08 2 мин 22.06.2024 02:10 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!