Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Новосибирск-главный: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Новосибирск-главный — Черепаново 6613 16.06.2024 05:14
Искитим — Новосибирск-главный 6630 16.06.2024 06:34
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 16.06.2024 06:35
Новосибирск-главный — Барабинск 7131 16.06.2024 06:37
Коченёво — Новосибирск-главный 6302 16.06.2024 06:46
Ояш — Новосибирск-главный 6425 16.06.2024 06:46
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 16.06.2024 06:46
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605/6007 16.06.2024 06:53
Новосибирск-главный — Болотная 6404 16.06.2024 07:00
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 16.06.2024 07:03
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 16.06.2024 07:10
Ложок — Новосибирск-главный 6632 16.06.2024 07:13
Новосибирск-восточный — Пригородный простор 7309 16.06.2024 07:19 4 мин 16.06.2024 07:23
Черепаново — Новосибирск-главный 6634 16.06.2024 07:24
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 16.06.2024 07:33
Чулымская — Новосибирск-главный 6328 16.06.2024 07:34
Болотная — Новосибирск-главный 6417 16.06.2024 07:34
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 16.06.2024 07:34
Бердск — Новосибирск-главный 6604 16.06.2024 07:51
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 16.06.2024 07:52
Новосибирск-главный — Мошково 6406 16.06.2024 07:55
Коченёво — Новосибирск-главный 6334 16.06.2024 08:12
Болотная — Новосибирск-главный 6421 16.06.2024 08:17
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 16.06.2024 08:29
Новосибирск-главный — Коченёво 6307 16.06.2024 08:31
Новосибирск-главный — Искитим 6609 16.06.2024 08:31
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 16.06.2024 08:41
Пригородный простор — Новосибирск-восточный 7310 16.06.2024 08:41 1 мин 16.06.2024 08:42
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 16.06.2024 08:49
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 16.06.2024 09:00
Коченёво — Новосибирск-главный 6304 16.06.2024 09:11
Новосибирск-главный — Болотная 6408 16.06.2024 09:14
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 16.06.2024 09:22
Новосибирск-главный — Каргат 6309 16.06.2024 09:40
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 16.06.2024 09:55
Новосибирск-главный — Ояш 6456 16.06.2024 10:20
Черепаново — Новосибирск-главный 6614 16.06.2024 10:24
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 16.06.2024 10:28
Новосибирск-главный — Коченёво 6311 16.06.2024 10:42
Новосибирск-главный — Жеребцово 6505/6506 16.06.2024 10:48
Сокур — Новосибирск-главный 6501/6502 16.06.2024 10:59
Новосибирск-главный — Бердск 6653 16.06.2024 11:00
Мошково — Новосибирск-главный 6405 16.06.2024 11:09
Барабинск — Новосибирск-главный 7132 16.06.2024 11:11
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 16.06.2024 11:12
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 16.06.2024 11:31
Искитим — Новосибирск-главный 6610 16.06.2024 11:40
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102/7104 16.06.2024 11:57
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 16.06.2024 12:12
Новосибирск-главный — Мошково 6412 16.06.2024 12:15
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 16.06.2024 12:24
Коченёво — Новосибирск-главный 6308 16.06.2024 12:31
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 16.06.2024 12:33
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 16.06.2024 12:35
Новосибирск-главный — Коченёво 6353 16.06.2024 12:42
Болотная — Новосибирск-главный 6403 16.06.2024 12:43
Новосибирск-главный — Искитим 6655 16.06.2024 13:06
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 16.06.2024 13:16
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 16.06.2024 13:23
Коченёво — Новосибирск-главный 6316 16.06.2024 13:32
Жеребцово — Новосибирск-главный 6505/6506 16.06.2024 13:36
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 16.06.2024 13:37
Новосибирск-главный — Татарская 7141 16.06.2024 14:02
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 16.06.2024 14:05
Новосибирск-главный — Искитим 6657 16.06.2024 14:06
Новосибирск-главный — Болотная 6414 16.06.2024 14:10
Татарская — Новосибирск-главный 7142 16.06.2024 14:11
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 16.06.2024 14:16
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 16.06.2024 14:26
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 16.06.2024 14:53
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 16.06.2024 14:54
Новосибирск-главный — Ояш 6416 16.06.2024 15:05
Новосибирск-главный — Коченёво 6323 16.06.2024 15:07
Изынский — Новосибирск-главный 6843/6844 16.06.2024 15:08
Мошково — Новосибирск-главный 6411 16.06.2024 15:28
Бердск — Новосибирск-главный 6654 16.06.2024 15:34
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 16.06.2024 15:42
Новосибирск-главный — Искитим 6621 16.06.2024 16:04
Новосибирск-главный — Барабинск 7133 16.06.2024 16:09
Буготак — Новосибирск-главный 6811/6812 16.06.2024 16:23
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 16.06.2024 16:32
Коченёво — Новосибирск-главный 6354 16.06.2024 16:44
Новосибирск-главный — Болотная 6418 16.06.2024 16:45
Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103/7101 16.06.2024 17:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 16.06.2024 17:00
Искитим — Новосибирск-главный 6656 16.06.2024 17:11
Болотная — Пригородный простор 6407 16.06.2024 17:10 2 мин 16.06.2024 17:12
Сокур — Новосибирск-главный 6509/6510 16.06.2024 17:23
Новосибирск-главный — Ложок 6637 16.06.2024 17:25
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 16.06.2024 17:28
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 16.06.2024 17:34
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 16.06.2024 17:42
Новосибирск-главный — Ояш 6420 16.06.2024 17:44
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 16.06.2024 17:45
Каргат — Новосибирск-главный 6310 16.06.2024 17:50
Искитим — Новосибирск-главный 6658 16.06.2024 17:54
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 16.06.2024 17:56
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 16.06.2024 18:27
Пригородный простор — Мошково 7306 16.06.2024 18:26 1 мин 16.06.2024 18:27
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 16.06.2024 18:29
Ояш — Новосибирск-главный 6415 16.06.2024 18:40
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 16.06.2024 18:42
Жеребцово — Новосибирск-главный 6511/6512 16.06.2024 18:50
Новосибирск-главный — Искитим 6625 16.06.2024 18:51
Коченёво — Новосибирск-главный 6318 16.06.2024 18:52
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 16.06.2024 19:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 16.06.2024 19:02
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 16.06.2024 19:10
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 16.06.2024 19:31
Новосибирск-главный — Коченёво 6333 16.06.2024 19:33
Болотная — Новосибирск-главный 6413 16.06.2024 19:33
Новосибирск-главный — Болотная 6422 16.06.2024 19:43
Искитим — Новосибирск-главный 6622 16.06.2024 20:08
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 16.06.2024 20:09
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 16.06.2024 20:18
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 16.06.2024 20:19
Коченёво — Новосибирск-главный 6364 16.06.2024 20:27
Буготак — Новосибирск-главный 6873/6874 16.06.2024 20:28
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 16.06.2024 20:31
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 16.06.2024 20:45
Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016/6620 16.06.2024 20:54
Новосибирск-главный — Искитим 6629 16.06.2024 21:04
Новосибирск-главный — Болотная 6426 16.06.2024 21:05
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 16.06.2024 21:20
Дупленская — Новосибирск-главный 6320 16.06.2024 21:24
Ояш — Новосибирск-главный 6419 16.06.2024 21:27
Новосибирск-главный — Коченёво 6327 16.06.2024 21:28
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 16.06.2024 21:32
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 16.06.2024 21:49
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 16.06.2024 22:09
Барабинск — Новосибирск-главный 7134 16.06.2024 22:17
Новосибирск-главный — Искитим 6631 16.06.2024 22:28
Искитим — Новосибирск-главный 6626 16.06.2024 23:01
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 16.06.2024 23:22

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!