Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Оричи: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Оричи на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 23.06.2024 06:09 1 мин 23.06.2024 06:10
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 23.06.2024 06:25 1 мин 23.06.2024 06:26
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 23.06.2024 07:44 1 мин 23.06.2024 07:45
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 23.06.2024 07:53 1 мин 23.06.2024 07:54
Москва — Киров 032Г 23.06.2024 07:56 2 мин 23.06.2024 07:58 Билеты
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 23.06.2024 08:17 1 мин 23.06.2024 08:18
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 23.06.2024 08:28 1 мин 23.06.2024 08:29
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 23.06.2024 09:30 1 мин 23.06.2024 09:31
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 23.06.2024 11:39 1 мин 23.06.2024 11:40
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 23.06.2024 12:14 1 мин 23.06.2024 12:15
Адлер — Киров 532С 23.06.2024 14:02 1 мин 23.06.2024 14:03 Билеты
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 23.06.2024 14:21 1 мин 23.06.2024 14:22
Киров-Пасс. — Пижма 6365 23.06.2024 14:52 1 мин 23.06.2024 14:53
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 23.06.2024 17:01 1 мин 23.06.2024 17:02
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 23.06.2024 17:31 1 мин 23.06.2024 17:32
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 23.06.2024 18:02 1 мин 23.06.2024 18:03
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 23.06.2024 18:49 1 мин 23.06.2024 18:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 23.06.2024 20:00 1 мин 23.06.2024 20:01
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 23.06.2024 21:16 1 мин 23.06.2024 21:17
Киров — Москва 031Г 23.06.2024 21:26 2 мин 23.06.2024 21:28 Билеты
Новый Уренгой — Москва 011Е 23.06.2024 22:13 2 мин 23.06.2024 22:15 Билеты
Киров — Анапа 241Г 23.06.2024 22:35 2 мин 23.06.2024 22:37 Билеты
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 23.06.2024 22:48 1 мин 23.06.2024 22:49

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!