Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пашия: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пашия на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пашия — Чусовская 7183 23.06.2024 04:34
Европейская — Чусовская 6835 23.06.2024 07:22 1 мин 23.06.2024 07:23
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 23.06.2024 08:39 1 мин 23.06.2024 08:40
Новый Уренгой — Москва 011Е 23.06.2024 09:06 5 мин 23.06.2024 09:11 Билеты
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 23.06.2024 12:29 1 мин 23.06.2024 12:30
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 23.06.2024 15:08 1 мин 23.06.2024 15:09
Москва — Новый Уренгой 012Я 23.06.2024 17:15 2 мин 23.06.2024 17:17 Билеты
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 23.06.2024 18:53 5 мин 23.06.2024 18:58
Чусовская — Европейская 6836 23.06.2024 20:11 1 мин 23.06.2024 20:12
Чусовская — Тёплая Гора 7182 23.06.2024 22:47 1 мин 23.06.2024 22:48
Соликамск — Екатеринбург 404Е 24.06.2024 00:48 10 мин 24.06.2024 00:58 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!