Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Перевозская: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Перевозская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Москва — Йошкар-Ола 058Г 21.06.2024 00:35 1 мин 21.06.2024 00:36 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 21.06.2024 00:46 1 мин 21.06.2024 00:47 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 21.06.2024 02:18 1 мин 21.06.2024 02:19 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 21.06.2024 03:23 2 мин 21.06.2024 03:25 Билеты
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 21.06.2024 06:49 1 мин 21.06.2024 06:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6735/6736/6738/6740 21.06.2024 07:15 1 мин 21.06.2024 07:16
Москва — Чебоксары 072Г 21.06.2024 07:41 2 мин 21.06.2024 07:43 Билеты
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6723/6725/6727/6728 21.06.2024 09:12 1 мин 21.06.2024 09:13
Екатеринбург — Москва 055Е 21.06.2024 16:00 2 мин 21.06.2024 16:02 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Казань-Пасс. 6729/6730/6732/6734 21.06.2024 18:17 1 мин 21.06.2024 18:18
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718 21.06.2024 18:59 1 мин 21.06.2024 19:00
Москва — Екатеринбург 056М 21.06.2024 19:32 2 мин 21.06.2024 19:34 Билеты
Казань-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6737/6739/6741/6742 21.06.2024 19:41 1 мин 21.06.2024 19:42
Новокузнецк — Москва 117Н 21.06.2024 22:02 2 мин 21.06.2024 22:04 Билеты
Москва — Йошкар-Ола 058Г 22.06.2024 00:35 1 мин 22.06.2024 00:36 Билеты
Нижний Новгород — Ижевск 051Г 22.06.2024 00:46 1 мин 22.06.2024 00:47 Билеты
Йошкар-Ола — Москва 058Э 22.06.2024 02:18 1 мин 22.06.2024 02:19 Билеты
Ижевск — Нижний Новгород 051Э 22.06.2024 03:23 2 мин 22.06.2024 03:25 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!