Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Пермь-2: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 17.07.2024 23:52 23 мин 18.07.2024 00:15 Билеты
Москва — Абакан 078Ы 18.07.2024 00:00 23 мин 18.07.2024 00:23 Билеты
Чита — Москва 069Ч 18.07.2024 05:01 24 мин 18.07.2024 05:25 Билеты
Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 18.07.2024 05:10 25 мин 18.07.2024 05:35 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 18.07.2024 05:02 34 мин 18.07.2024 05:36 Билеты
Оверята — Голованово 6102 18.07.2024 06:00 2 мин 18.07.2024 06:02
Челябинск — Санкт-Петербург 149У 18.07.2024 05:19 52 мин 18.07.2024 06:11 Билеты
Пермь-2 (кольцо) 6042/6041 18.07.2024 06:25
Пермь-2 — Балезино 7151/7153 18.07.2024 06:38
Пермь — Екатеринбург 802Е 18.07.2024 06:48 Билеты
Верещагино — Шаля 7162/7176 18.07.2024 06:58 4 мин 18.07.2024 07:02
Пермь-2 — Углеуральская 6264 18.07.2024 07:21
Краснокамск — Голованово 6012 18.07.2024 07:26 4 мин 18.07.2024 07:30
Григорьевская — Чусовская 6202 18.07.2024 07:35 8 мин 18.07.2024 07:43
Краснокамск — Голованово 6014 18.07.2024 08:21 4 мин 18.07.2024 08:25
Кишерть — Верещагино 7163 18.07.2024 08:30 4 мин 18.07.2024 08:34
Пермь-2 — Чусовская 7186 18.07.2024 08:43
Пермь-2 — Боковая 6272 18.07.2024 08:55
Верещагино — Кунгур 7144 18.07.2024 08:55 4 мин 18.07.2024 08:59
Пермь-2 (кольцо) 6043/6044 18.07.2024 09:00
Голованово — Краснокамск 6011 18.07.2024 09:27 2 мин 18.07.2024 09:29
Пермь-2 — Лёвшино 6104 18.07.2024 09:46
Пермь-2 — Дивья 6294 18.07.2024 11:14
Красноярск — Москва 291Ы 18.07.2024 10:55 31 мин 18.07.2024 11:26 Билеты
Новый Уренгой — Москва 109М 18.07.2024 11:08 30 мин 18.07.2024 11:38 Билеты
Лёвшино — Кордон 6105/7166 18.07.2024 11:20 21 мин 18.07.2024 11:41
Краснокамск — Голованово 6016 18.07.2024 11:39 4 мин 18.07.2024 11:43
Владивосток — Москва 001Э 18.07.2024 11:31 23 мин 18.07.2024 11:54 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6005 18.07.2024 12:08
Пермь-2 — Лёвшино 6106 18.07.2024 13:22
Пермь-2 — Кишерть 7164 18.07.2024 13:30
Голованово — Краснокамск 6013 18.07.2024 13:29 2 мин 18.07.2024 13:31
Кунгур — Верещагино 7143 18.07.2024 13:38 4 мин 18.07.2024 13:42
Пермь-2 (кольцо) 6046/6045 18.07.2024 13:54
Пермь-2 — Чусовская 6204 18.07.2024 14:02
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 18.07.2024 14:13
Пермь-2 — Чусовская 7188 18.07.2024 14:50
Пермь-2 — Григорьевская 6027 18.07.2024 15:05
Лёвшино — Краснокамск 6015 18.07.2024 15:10 4 мин 18.07.2024 15:14
Пермь-2 — Лёвшино 6108 18.07.2024 15:25
Краснокамск — Лёвшино 6018 18.07.2024 15:59 4 мин 18.07.2024 16:03
Москва — Чита 070Ч 18.07.2024 15:48 23 мин 18.07.2024 16:11 Билеты
Москва — Красноярск 292Ы 18.07.2024 15:40 56 мин 18.07.2024 16:36 Билеты
Пермь-2 — Голованово 6120 18.07.2024 16:41
Пермь-2 (кольцо) 6047/6048 18.07.2024 17:06
Пермь-2 — Лёвшино 6122 18.07.2024 17:20
Лёвшино — Краснокамск 6017 18.07.2024 17:24 2 мин 18.07.2024 17:26
Пермь-2 — Дивья 6296 18.07.2024 17:31
Верещагино — Кишерть 7146 18.07.2024 17:46 4 мин 18.07.2024 17:50
Пермь-2 — Лысьва 7134/7133 18.07.2024 17:50
Кишерть — Верещагино 7145 18.07.2024 17:57 6 мин 18.07.2024 18:03
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 18.07.2024 18:11
Краснокамск — Голованово 6020 18.07.2024 18:25 4 мин 18.07.2024 18:29
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 18.07.2024 18:32
Пермь-2 (кольцо) 6049/6050 18.07.2024 18:32
Голованово — Оверята 6119 18.07.2024 18:50 2 мин 18.07.2024 18:52
Пермь-2 — Чусовская 7190 18.07.2024 19:09
Кордон — Лёвшино 7169/6124 18.07.2024 19:13 20 мин 18.07.2024 19:33
Пермь-2 — Чусовская 6206 18.07.2024 19:46
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 18.07.2024 20:15
Абакан — Москва 067Ы 18.07.2024 20:01 23 мин 18.07.2024 20:24 Билеты
Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 18.07.2024 20:17 20 мин 18.07.2024 20:37 Билеты
Пермь-2 — Верещагино 6009 18.07.2024 20:46
Москва — Владивосток 010Н 18.07.2024 20:27 20 мин 18.07.2024 20:47 Билеты
Голованово — Краснокамск 6019 18.07.2024 20:50 5 мин 18.07.2024 20:55
Москва — Новый Уренгой 110Э 18.07.2024 19:55 62 мин 18.07.2024 20:57 Билеты
Пермь-2 (кольцо) 6052/6051 18.07.2024 21:00
Пермь-2 — Кишерть 6198 18.07.2024 21:04
Пермь-2 — Ярино 6298 18.07.2024 21:55
Шаля — Оверята 7177/7173 18.07.2024 22:16 3 мин 18.07.2024 22:19
Пермь — Ижевск 365Е 18.07.2024 22:27 Билеты
Пермь — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 353Е 18.07.2024 22:44 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 18.07.2024 22:48 20 мин 18.07.2024 23:08 Билеты
Челябинск — Санкт-Петербург 146У 18.07.2024 23:11 23 мин 18.07.2024 23:34 Билеты
Санкт-Петербург — Челябинск 150А 18.07.2024 23:52 23 мин 19.07.2024 00:15 Билеты
Москва — Абакан 068Ы 19.07.2024 00:00 23 мин 19.07.2024 00:23 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!