Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Петряевка: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Петряевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6001/6002 25.06.2024 05:37 1 мин 25.06.2024 05:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Мыза (Проспект Гагарина) 6003/6004 25.06.2024 06:14 1 мин 25.06.2024 06:15
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6203/6204 25.06.2024 07:00 1 мин 25.06.2024 07:01
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6703/6704 25.06.2024 07:02 1 мин 25.06.2024 07:03
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6802 25.06.2024 07:09 1 мин 25.06.2024 07:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 6705/6706 25.06.2024 07:31 1 мин 25.06.2024 07:32
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6029/6030 25.06.2024 07:35 1 мин 25.06.2024 07:36
Кустовая — Суроватиха 6707 25.06.2024 07:59 1 мин 25.06.2024 08:00
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6031/6032 25.06.2024 08:29 1 мин 25.06.2024 08:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Суроватиха 6709 25.06.2024 08:37 1 мин 25.06.2024 08:38
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6801 25.06.2024 09:48 1 мин 25.06.2024 09:49
Сергач — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6831/6813/6814 25.06.2024 10:00 5 мин 25.06.2024 10:05
Муром-1 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6816/6813/6814 25.06.2024 10:00 5 мин 25.06.2024 10:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа 6713 25.06.2024 13:21 1 мин 25.06.2024 13:22
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6215/6216 25.06.2024 14:04 1 мин 25.06.2024 14:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Окская 6823 25.06.2024 15:04 1 мин 25.06.2024 15:05
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Сергач 6717/6718 25.06.2024 15:33 1 мин 25.06.2024 15:34
Металлист — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6804 25.06.2024 16:05 1 мин 25.06.2024 16:06
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6037/6038 25.06.2024 16:14 1 мин 25.06.2024 16:15
Суроватиха — Кустовая 6714 25.06.2024 16:30 1 мин 25.06.2024 16:31
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6217/6218 25.06.2024 16:36 1 мин 25.06.2024 16:37
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6712 25.06.2024 16:48 1 мин 25.06.2024 16:49
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6039/6040 25.06.2024 17:11 1 мин 25.06.2024 17:12
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6219/6220 25.06.2024 17:29 1 мин 25.06.2024 17:30
Кустовая — Суроватиха 6721 25.06.2024 17:38 1 мин 25.06.2024 17:39
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6716 25.06.2024 18:07 1 мин 25.06.2024 18:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Муром-1 6811/6812/6815 25.06.2024 18:26 1 мин 25.06.2024 18:27
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6041/6042 25.06.2024 18:37 1 мин 25.06.2024 18:38
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6221/6222 25.06.2024 18:39 1 мин 25.06.2024 18:40
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Металлист 6803 25.06.2024 18:59 1 мин 25.06.2024 19:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6719/6720 25.06.2024 19:13 5 мин 25.06.2024 19:18
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6043/6044 25.06.2024 19:49 1 мин 25.06.2024 19:50
Суроватиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6722 25.06.2024 20:43 1 мин 25.06.2024 20:44
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6045/6046 25.06.2024 20:52 1 мин 25.06.2024 20:53

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!