Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Рузаевка: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рузаевка на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пенза — Москва 052М 20.06.2024 23:36 31 мин 21.06.2024 00:07 Билеты
Самара — Москва 009Й 21.06.2024 00:15 12 мин 21.06.2024 00:27 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 21.06.2024 00:32 7 мин 21.06.2024 00:39 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 21.06.2024 00:02 48 мин 21.06.2024 00:50 Билеты
Ижевск — Новороссийск 507Г 20.06.2024 23:44 81 мин 21.06.2024 01:05 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 21.06.2024 00:53 15 мин 21.06.2024 01:08 Билеты
Рузаевка — Уфа 114Й 21.06.2024 01:19 Билеты
Орск — Москва 031У 21.06.2024 00:43 43 мин 21.06.2024 01:26 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 21.06.2024 01:48 15 мин 21.06.2024 02:03 Билеты
Москва — Орск 032У 21.06.2024 02:01 15 мин 21.06.2024 02:16 Билеты
Москва — Самара 050М 21.06.2024 02:15 15 мин 21.06.2024 02:30 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 21.06.2024 02:28 15 мин 21.06.2024 02:43 Билеты
Москва — Самара 010Й 21.06.2024 03:35 12 мин 21.06.2024 03:47 Билеты
Москва — Пенза 052Й 21.06.2024 04:00 15 мин 21.06.2024 04:15 Билеты
Новороссийск — Екатеринбург 526С 21.06.2024 03:45 37 мин 21.06.2024 04:22 Билеты
Москва — Челябинск 014Е 21.06.2024 05:22 15 мин 21.06.2024 05:37 Билеты
Самара — Санкт-Петербург 047М 21.06.2024 04:58 51 мин 21.06.2024 05:49 Билеты
Москва — Саранск 042Й 21.06.2024 06:15 12 мин 21.06.2024 06:27 Билеты
Саранск — Москва 119Й 21.06.2024 06:21 7 мин 21.06.2024 06:28 Билеты
Красный Узел — Зубова Поляна 7201 21.06.2024 07:41 8 мин 21.06.2024 07:49
Санкт-Петербург — Оренбург 105А 21.06.2024 09:25 16 мин 21.06.2024 09:41 Билеты
Кузнецк — Саранск-1 7233/7238 21.06.2024 10:42 12 мин 21.06.2024 10:54
Оренбург — Санкт-Петербург 105У 21.06.2024 12:10 15 мин 21.06.2024 12:25 Билеты
Саранск-1 — Кузнецк 7239/7232 21.06.2024 16:31 12 мин 21.06.2024 16:43
Зубова Поляна — Красный Узел 6152 21.06.2024 17:24 8 мин 21.06.2024 17:32
Красный Узел — Зубова Поляна 7205 21.06.2024 18:26 4 мин 21.06.2024 18:30
Челябинск — Москва 391У 21.06.2024 18:42 23 мин 21.06.2024 19:05 Билеты
Самара — Москва 049Й 21.06.2024 20:50 15 мин 21.06.2024 21:05 Билеты
Саранск — Москва 041Й 21.06.2024 21:07 12 мин 21.06.2024 21:19 Билеты
Челябинск — Москва 013Е 21.06.2024 21:56 15 мин 21.06.2024 22:11 Билеты
Москва — Челябинск 392У 21.06.2024 22:25 16 мин 21.06.2024 22:41 Билеты
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 21.06.2024 22:15 50 мин 21.06.2024 23:05 Билеты
Москва — Саранск 120М 21.06.2024 23:21 7 мин 21.06.2024 23:28 Билеты
Пенза — Москва 052М 21.06.2024 23:36 31 мин 22.06.2024 00:07 Билеты
Самара — Москва 009Й 22.06.2024 00:15 12 мин 22.06.2024 00:27 Билеты
Ульяновск — Москва 021Й 22.06.2024 00:32 7 мин 22.06.2024 00:39 Билеты
Санкт-Петербург — Самара 047А 22.06.2024 00:02 48 мин 22.06.2024 00:50 Билеты
Тольятти — Москва 066Э 22.06.2024 00:53 15 мин 22.06.2024 01:08 Билеты
Рузаевка — Уфа 114Й 22.06.2024 01:19 Билеты
Орск — Москва 031У 22.06.2024 00:43 43 мин 22.06.2024 01:26 Билеты
Москва — Тольятти 066Й 22.06.2024 01:48 15 мин 22.06.2024 02:03 Билеты
Москва — Орск 032У 22.06.2024 02:01 15 мин 22.06.2024 02:16 Билеты
Москва — Самара 050М 22.06.2024 02:15 15 мин 22.06.2024 02:30 Билеты
Москва — Ульяновск 022Й 22.06.2024 02:28 15 мин 22.06.2024 02:43 Билеты
Новороссийск — Ижевск 508С 22.06.2024 02:58 33 мин 22.06.2024 03:31 Билеты
Москва — Самара 010Й 22.06.2024 03:35 12 мин 22.06.2024 03:47 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!