Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Ружино: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ружино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Хабаровск — Владивосток 006Э 16.06.2024 01:35 15 мин 16.06.2024 01:50 Билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 16.06.2024 02:08 15 мин 16.06.2024 02:23 Билеты
Владивосток — Хабаровск 005Э 16.06.2024 02:11 15 мин 16.06.2024 02:26 Билеты
Тихоокеанская — Хабаровск 213Э 16.06.2024 02:55 3 мин 16.06.2024 02:58 Билеты
Владивосток — Москва 001Э 16.06.2024 05:01 15 мин 16.06.2024 05:16 Билеты
Ружино — Владивосток 6008 16.06.2024 07:02
Москва — Владивосток 010Н 16.06.2024 10:24 15 мин 16.06.2024 10:39 Билеты
Владивосток — Москва 009Н 16.06.2024 19:52 15 мин 16.06.2024 20:07 Билеты
Владивосток — Благовещенск 027Э 16.06.2024 22:30 15 мин 16.06.2024 22:45 Билеты
Москва — Владивосток 002Э 16.06.2024 23:38 15 мин 16.06.2024 23:53 Билеты
Владивосток — Советская Гавань 351Э 16.06.2024 23:44 13 мин 16.06.2024 23:57 Билеты
Хабаровск — Тихоокеанская 214Э 17.06.2024 00:35 3 мин 17.06.2024 00:38 Билеты
Хабаровск — Владивосток 006Э 17.06.2024 01:35 15 мин 17.06.2024 01:50 Билеты
Советская Гавань — Владивосток 351Й 17.06.2024 02:08 15 мин 17.06.2024 02:23 Билеты
Владивосток — Хабаровск 005Э 17.06.2024 02:11 15 мин 17.06.2024 02:26 Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!