Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Семёнов: ЖД билеты на поезда и расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Семёнов на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 16.06.2024 04:38 1 мин 16.06.2024 04:39
Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 16.06.2024 04:50 2 мин 16.06.2024 04:52 Билеты
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 16.06.2024 05:13 1 мин 16.06.2024 05:14
Москва — Владивосток 010Н 16.06.2024 05:19 2 мин 16.06.2024 05:21 Билеты
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 16.06.2024 06:01 1 мин 16.06.2024 06:02
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 16.06.2024 06:47 1 мин 16.06.2024 06:48
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6611 16.06.2024 07:15 1 мин 16.06.2024 07:16
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513 16.06.2024 07:30
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6502 16.06.2024 08:04 1 мин 16.06.2024 08:05
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6515 16.06.2024 08:16 1 мин 16.06.2024 08:17
Владивосток — Москва 009Н 16.06.2024 08:32 2 мин 16.06.2024 08:34 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504 16.06.2024 09:01 1 мин 16.06.2024 09:02
Воркута — Нижний Новгород 089Г 16.06.2024 09:00 2 мин 16.06.2024 09:02 Билеты
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 16.06.2024 09:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6812 16.06.2024 09:58 1 мин 16.06.2024 09:59
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6521 16.06.2024 10:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 16.06.2024 11:03 1 мин 16.06.2024 11:04
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 16.06.2024 12:40 1 мин 16.06.2024 12:41
Ижевск — Санкт-Петербург 132Г 16.06.2024 12:54 2 мин 16.06.2024 12:56 Билеты
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 16.06.2024 13:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6622 16.06.2024 13:53 1 мин 16.06.2024 13:54
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 16.06.2024 13:53 1 мин 16.06.2024 13:54
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 16.06.2024 14:01 1 мин 16.06.2024 14:02
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 16.06.2024 14:03
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6639 16.06.2024 15:45
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641 16.06.2024 16:10 1 мин 16.06.2024 16:11
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 16.06.2024 16:48 1 мин 16.06.2024 16:49
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6645 16.06.2024 16:51 1 мин 16.06.2024 16:52
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6636 16.06.2024 16:56 1 мин 16.06.2024 16:57
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6551 16.06.2024 17:32 1 мин 16.06.2024 17:33
Нижний Новгород — Воркута 090Г 16.06.2024 17:49 2 мин 16.06.2024 17:51 Билеты
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6653 16.06.2024 17:52 1 мин 16.06.2024 17:53
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542 16.06.2024 18:05 1 мин 16.06.2024 18:06
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 16.06.2024 18:59 1 мин 16.06.2024 19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6550 16.06.2024 19:33 1 мин 16.06.2024 19:34
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6663 16.06.2024 20:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 16.06.2024 20:53 1 мин 16.06.2024 20:54
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6563 16.06.2024 20:53 1 мин 16.06.2024 20:54
Москва — Новый Уренгой 012Я 16.06.2024 21:15 2 мин 16.06.2024 21:17 Билеты
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 16.06.2024 21:55 1 мин 16.06.2024 21:56
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6558 16.06.2024 22:46 1 мин 16.06.2024 22:47
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6660 16.06.2024 23:24 1 мин 16.06.2024 23:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6664 16.06.2024 23:36 1 мин 16.06.2024 23:37
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 16.06.2024 23:45 1 мин 16.06.2024 23:46

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!