Вокзал Нижний Новгород находится по адресу: 603002, Нижний Новгород, пл.Революции, 2А, Время работы: круглосуточно

Вокзал Шалегово: расписание электричек по вокзалу

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Шалегово на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Ежиха — Киров-Пасс. 6358 16.06.2024 05:57 1 мин 16.06.2024 05:58
Киров-Пасс. — Ежиха 6361 16.06.2024 06:32 1 мин 16.06.2024 06:33
Шабалино — Киров-Пасс. 6396 16.06.2024 07:05 1 мин 16.06.2024 07:06
Киров-Пасс. — Шабалино 6391 16.06.2024 08:07 1 мин 16.06.2024 08:08
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 16.06.2024 08:27 1 мин 16.06.2024 08:28
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 16.06.2024 08:33 1 мин 16.06.2024 08:34
Киров-Пасс. — Котельнич-1 6351 16.06.2024 09:35 1 мин 16.06.2024 09:36
Котельнич-1 — Киров-Пасс. 6352 16.06.2024 11:43 1 мин 16.06.2024 11:44
Киров-Пасс. — Ежиха 6363 16.06.2024 11:59 1 мин 16.06.2024 12:00
Ежиха — Киров-Пасс. 6354 16.06.2024 13:51 1 мин 16.06.2024 13:52
Киров-Пасс. — Пижма 6365 16.06.2024 15:07 1 мин 16.06.2024 15:08
Ежиха — Киров-Пасс. 6364 16.06.2024 16:49 1 мин 16.06.2024 16:50
Киров-Пасс. — Шабалино 6393 16.06.2024 17:09 1 мин 16.06.2024 17:10
Шабалино — Киров-Пасс. 6392 16.06.2024 17:47 1 мин 16.06.2024 17:48
Киров-Пасс. — Шабалино 6395 16.06.2024 19:12 1 мин 16.06.2024 19:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 16.06.2024 19:48 1 мин 16.06.2024 19:49
Киров-Пасс. — Ежиха 6367 16.06.2024 21:27 1 мин 16.06.2024 21:28
Шабалино — Киров-Пасс. 6394 16.06.2024 21:31 1 мин 16.06.2024 21:32

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Нижний Новгород желает Вам счастливого пути!